Прочее непознанное

Полное осознание истинного "Я" что это и как в Вашем понимании? Что это значит?

Объясните, люди добрые;)))
Заранее всех искренне благодарю за ответ и отклик :))))
истинное я, для каждого человека - это его собственное я.
если говорить об Источнике, то его Я - это я всех существ вместе взятых - их коллективное осознание.
каждое я - это эго. коллективное я всей вселенной - это тоже эго.
но сам источник - не эго, он тот кто им обладает.
я понимаю это так, что Источник, Абсолют, Бог - это отдельное существо просто совершенно другого качества чем сотворенные существа, вся вселенная и все другие существа - это по сути его мысли, его осознание, а котором он живет вместе со всеми ними.
***
полное осознание - это когда одновременно осознаешь всю вселенную и каждое существо в ней - по сути когда все это является твоим осознанием и когда ты осознаешь свое осознание. чтобы иметь полное осознание надо быть Абсолютом.
при том, что каждое существо может быть только самим собой или своей частью (теми существами, которыми наполнено) - иными словами тому, кто изначально не был Абсолютом им никогда не стать. - просто без вариантов.
Виталя Васюткин
Лучший ответ
Кто собирается осознать истинное Я?... В 100 литровую бочку, океан не вместишь... Пока этот вопрос в рамках двойственности, он не будет иметь достойного ответа, когда двойственность преодолеется, вопрос потеряет актуальность...
"Я" - энергетическая субстанция электромагнитной природы.
Располагается в организме, сообществе клеток (микроорганизмов на основе углеводородных соединений).
Создаётся органоидами - митохондриями (электростанциями клеток).
Наблюдается инструментально в виде свечения - "Ауры".
Является пользователем всех ресурсов организма (мозга в том числе).
Zikosha Bakitjanovna
отождествление самости естества.
Я в тебе, мне и в каждом

полное, т е, цельное (таковыми человеческими определениями Сути) я=Я
***
за чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса

ps[10,5]