Прочее непознанное
Что вызывает у вас улыбку из того, во что верили люди, а порой и сейчас, верят люди?
Например, бельгийский алхимик Я. Гельмонт верил, что из смеси пшеничной муки, пыли и старых тряпок на чердаках домов могут зарождаться мыши
Поиск братьев по разуму. И то что человек венец природы!
что земля покится на трех китах !!!
В современности: Свидетели Иеговы, саинтологи, язычники - вот это забавно.
Гороскопы вызывают улыбку, вера в то, что магия может улучшить жизнь, если кого приворожить. Вера в то, что всех нас повально сглаживают и привораживают. Вера в свою идеальность и в то, что количество друзей vkontakte имеет какое-либо значение.. .
Вера в непоколебимую правоту своих слов, вера в свою избранность, индивидуальность (подкрепляемая неформальностью) , вера в то, что все тебе обязаны чем-то.. .
Очень много забавных вер у людей, особенно в нынешнее время :-)
если каждой твари по паре... чего они там жрали....
то, что некоторые считают себя богами и хозяевами своей судьбы. глубокое заблуждение.
Когда люди рассказывают, как их похищали инопланетяне и ставили над ними опыты.
..Религиозность ученого состоит в восторженном преклонении перед законами гармонии. .
лично у меня вызывает улыбку то что люди считают себя за это тело, чем они на самом деле не являются-ибо мы души находящиеся внутри этих тел., и то что считают кришну мифом-это абсурд, как он может быть мифом? если от него произошло все космическое творение и сами души тоже. люди если еще не совсем потеряли разум, лучше внимательно почитайте книгу наука самоосознания, вы нечего от этого не потеряете, но кое-что поймете.
Айрас Ибрагимов
А у меня вызывает улыбку то, что новички думают, что их святая задача как в школе ставить тут оценки, при этом весьма предвзято, почему-то при этом забывая, что и к ним могут прийти с ответным визитом и обнаружить, что что они сами вовсе не гиганты мысли.Здесь , милейший, принято ставить либо пятёрки либо проходить мимо, все остальные считаются признаком зависти и злобы, а вы оказались лишь подтверждением этого правила.
Юрий Самохвалов
А я тебе кол поставил, в следующий раз думать будешь лучше.