Прочее непознанное

Во что вы верите? Или может верили когда то?

Во что вы верите?

З. Ы. то, во что вы верете обязательно должно быть непаронормлаьное явление... короч, не нормальное=)

Я, например, считаю что нужно верить во всё,и жизнь станет интереснее!
Но я, к сожалению, не верю.. .
Хотя и хочу верить... =)
Alex Yakovlev
Я верю в Бога.
Ольга Шерстнева
Лучший ответ
в то что "вижу" в жизни своей
Ирина Лукина
ты сам запутался
Сергей Малахов
Раньше я верила в то, что можно любить человека только за то, что он есть. И именно таким какой он есть. Всецело. Безраздельно. Не обращая внимания на мелочи и нюансы. Прощая и понимая.
Беречь. Лелеять. Радовать.
Лохматую, зарёванную, пьяную, злую, печальную, одетую, раздетую, умную, глупую, наивную. Всякую.
А теперь я поняла, что человек может не любить человека. Может любить себя в этой любви. Наслаждаться состоянием любви, упиваться мечтами. Мечтать как могло бы быть и как было бы хорошо там, в той любви. Наверно. Придираться к выбранному объекту, доводить до совершенства мазок за мазком, завидовать и ревновать, обожать и беситься. Злиться и страдать. Обещать и предавать.
Короче. Я думала, что любовь это красивое чувство. А оказалось, что это такая фигня, где больше боли, чем красоты.
Олег Степанов
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Галин@ П