Прочее непознанное
Любовь-это дар судьбы или...?)))
Это Дар, но может, в неумелых руках, стать наказанием....
Кому как, для кого -то радость, а кому чужая любовь как удар ..
Для тебя любовь-это дар, а для любви- это испытание
Любовь - это специфическое миропонимание в области мышления. В деятельном аспекте она выражается в виде творчества и самореализации, в чувственном плане - ощущения единства с другим человеком и природой.
Получается что любовь как и талант - это дар.
Судьба дарит любовь, но любовь дарит судьбу. Любовь - это дар судьбы, но судьба - это дар любви. Знаете ли вы это счастье -дарить судьбу? И чем больше ваша щедрость, тем больше вы получаете в дар. Не от людей, так от Бога. Нет плохой или хорошей судьбы, есть грех бессердечия или героизм любить человека. Когда ваша судьба станет вашей любовью, а ваша любовь - вашей судьбой, тогда не будет больше судьбы, будет только любовь. Ведь судьба - это любовь.
Этот дар, который один человек может преподнести другому. .
Нет, - это дар Бога!
Это работа. Остальное все увлечение
Любовь может и окрылять, и испепелять. Все зависит от конкретных обстоятельств и людей.
Любовь это Ваша земная школа, научитесь любить - сдали экзамен, не научитесь - всё повторится вновь, только с большими страданиями.
Любовь - это незыблемое чувство, не сравнимое ни с чем: -)...
А, также это дар от Бога, так как далеко не все умеют любить!!!