Щелчков компьютера сухих
Мне шелест книг куда милее:
Живой душой из книги веет...
Прочее непознанное
Что Вам милее-шелест страниц книги или щелчки мышкой копмпа?))) Почему?
Зависит от настроения.. . ..
когда как )))
бывает с удовольствием читаю интересную книгу )))
а бывает, с удовольствием общаюсь в инете, тут без мышки никак )))
Книга, предпочитаю натуральное
шелест ночного неба с раскрывающимися звёздами среди бытия :)
и то и то в равной степени, просто в инете инфа, а книга это для души
К шелесту страниц я привык с детства, но я просто физически неспособен платить за каждую книгу по 200-500 рублей, так что приходится выбирать мышь и монитор. К тому же в качестве приятного дополнения из электронной книги удобней копировать.
Если для себя - лучше книга,
а если для работы - то проще по инету, чем платежки в банк везти,
да еще до этого к директору на подпись. .
да и общение - с теми, кто далеко - теперь почти рядом.
Не могу привыкнуть к чтению по интернету. Я не чувствую душу автора.
шелест страниц, но когда не хватает денег на свежий шелест приходится слушать щелчки мышкой!!!!
Конечно же, живая книга! Всегда приятно взять в руки любимую книгу, читать и перечитывать. От настоящей книги исходит какая-то энергия. А электронные книги хороши тогда, когда надо прочитать что-то, а в печатном варианте, увы, нет. ИМХО
Обленилась, предпочитаю аудиокниги...
книга в бумажном переплёте, запах листов, если недавно напечатанная бумага, то вообще находка))))) ) даже легче и быстрее чтение происходит.. . а от монитора иногда глазки болят, устают.... (((((
Шелест страниц.... они живые, пахнут временем... .
Шелест страниц книги, бумаг и тетрадей. Я люблю читать и писать. часто приходится. Щелчки мышки - это не часто. Вот только стук по клавиатуре )))) - это часто. Мне много печатать приходится )))
щелчки милее будут,
аргумент-вместительность информации+скорость