Прочее непознанное

Прочитайте с первой попавшей под руку книги на 17 странице 2 абзац сверху. Заранее благодарна.

Здесь движение вперёд осуществляется не ради будущей награды, а ради того, чтобы идти, т. к. именно в этом и состоит смысл всего, - идти не останавливаясь.
Виктор Шепелёв
Лучший ответ
....никогда не принимай участия в обручении женщины,
ибо, если ей придётся плохо, она будет проклинать
тебя, а если ей будет хорошо, она о тебе и не вспомнит.... (Поучения писца Ахикара VII в до н. э.)
у кого холодные ноги кто подвержен головным болезням
катарам приливам крови к голове
и вследствии этого страдает головными болями
пусть часто пользуется этими прогулками по камням
при этом недурно к воде которой поливают камни
прибавить немного уксуса
Одиночество и беззащитность этой женщины тронули меня. Жалость и естественное побуждение помочь ей взяли верх над здравым смыслом, осторожностью и светским тактом, которые, возможно, подсказали бы, как надо поступить при этих странных обстоятельствах человеку более хладнокровному и умудренному житейским опытом.
Гульназ Сембай
Ты у окна завываешь...
Ты можешь быть свободным, очень свободным, абсолютно свободным, так как с любой стороны нет границ - ни спереди, ни сзади. Но эта свобода покоится на отрицании. Ты ничего этим не создаешь. Твоя свобода, не приводит ни к какой реализации, она бесплодна - ты не есть помощь. Получается так, как будто кто-то очень следит за тем, чтобы не заболеть, очень стремится к этому, и всегда начеку, чтобы не заболеть. Но так он забывает, что нужно получать и радость от своего здоровья. Больным не будешь, но непрерывная мысль: «Только бы не заболеть, только бы не потерять бдительность» , сама становится некоторым родом болезни.
Технология печати, похожая на лазерную, используется в светодиодных принтерах. В них вместо луча лазера для электризации поверхности барабана применяется линейка мельчайших светодеодов.. . это первые два предложения, большой абзац, лень печатать) (Самоучитель работы на персональном компьютере) .
Если испытуемую спросить, почему она так поступила, в ответ мы услышим объяснения, на первый взгляд вполне прав­доподобные, но не имеющие ничего общего с известной нам, но неизвестной испытуемой истинной причиной поступков.
Елена Шаева