Прочее непознанное

Женщина-Не прочитанная Книга..Читая одну ..захлопывают на первой же странице...другой же зачитываются.В чём СЕКРЕТ????

Юлия Ребрина
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
*
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
И в сердце храним.. . но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
*
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
*
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
*
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк. .
Ирина Миронова
Лучший ответ
В жанре. Одна-фантастика, другая-статистика.)
Elena Zaritovskaya
В том, что не книги на самом деле, хотя, порой, в аллегориях каких только не заносит. А потом жалуемся, что захлопывают и то, что не захлопываемо.
Елена Долгих
Наконец-то учёные открыли секрет долголетия ежей. Оказалось, что и секрета никакого нет, да и живут они собственно не долго.

Доброго времени суток, Наташа.

А про книги могу сказать, что одну читаешь прямо взахлёб, очень уж интересно написана, а другую ни в зуб ногой, как не упирайся. Например, нравится мне Чехов, а вот Блаватскую более 30 страниц так и не могу осилить.

Как говорится к чему готов, то и читается легко.

Так и с женщинами: зачем так напрягаться в угоду моде ли, или для успокоения своего самолюбия, чтобы с большим трудом уживаться с такой женщиной, но престижной, например, для своего круга общения. Какой смысл. Может быть лучше иметь отношения с более простой женщиной, с которой и напрягаться не надо, а лишь растворяться в ней, а она будет растворяться в тебе. Видеть это и уже от этого испытывать наслаждение.

Любовь - есть слияние до полного растворения. Я не стану читать книгу, в которой не могу раствориться из-за своей ограниченности. В этом и секрет.. . А, собственно, как и с ежами, секрета никакого нет.
Вадим Чемерис
Юлия Ребрина Доброго .Саша...С праздником тебя)))
У Вас патология? )
Иван Резник
Юлия Ребрина отползай)))))
=)))Женщина - не прочитанная книга только для тех, кто не умеет читать=)))) Некоторые и название книги - не понимают=)))) не открывая=)))))))))))) - все сканворды больше интересуют их=)))))))
Юлия Ускова
Хммм, интересная метафора.
Egor Rulkevich
))) ...в читателе ...
Евгений Шемет
Секрет в сюжете!
в.. .ШАРМЕ !!!
;)

НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.. .лёгкость и спонтанность
ШИК.. .стиль и элегантность
ЧУВСТВЕННОСТЬ.. .страсть и волнение
ЗАГАДКА.. .таинственность и соблазнительность
ИЗЯЩЕСТВО.. .ум и чувство юмора
ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ.. .улыбка и мечты
ИСКРЕННОСТЬ.. .
С-КВАРК.. .
;)

ШАРМ (очарование) . Заим. в XVIII в. из франц. яз. ,
в котором charme — производное от charmer — «очаровывать»
от лат. carmen — «стихотворение, песня; волшебная песня, прорицание»

Femme, femme, femme...
;)
http://www.youtube.com/watch?v=WDNV0eog2eU&feature=related

ОБАЯНИЕ.. .
так на фига козе ...БАЯН ?
;))
Юлия Когут
Есть книги, прочитав первые страницы которых, не хочется продолжать их читать)))
Юлия Ребрина Скучно и однотипно?)