Прочее непознанное

Кого труднее всего нарисовать и почему? ))

Приветствую тебя! ))
Uljan Bimuratova
Человека. .
Ведь там надо уметь поймать е передать его эмоции. .
Серёга Miragh
Лучший ответ
бога. в каждой религии свои представления. а у отдельного человека их еще больше (представлений)
У меня два варианта:
1. То чего нет
и
2. Скомканный газетный лист.
Сами попробуйте).
Vovka Gam
Себя... всё равно бесчестно получится)))
Дмитрий Бежик
Uljan Bimuratova Привет, дорогой! )) Cвою красоту грех не приукрасить!))
Приветствую тебя! ))
бога никто не видел, но все о нем знают
Laura Latipova
Человека который не может усидеть на одном месте и пяти минут!))))))))))))
.. музыку... да и просто звуки.. .
. потому что я .. точно не смогу.. .
Доброго!)))
Только того, кого не знаешь объективно и даже представить в фантазии не можешь.... все остальное можно создать силой творчества или домыслить, опираясь на опыт и знания.

Морлейя, правы те, кто утверждает что себя до конца человек знать не может, а значит и изобразить объективно в полной мере, и те, кто считает непознаваемым человеческим сознанием и силами бога. Но на свете столько еще не открытого, весь мир перед нами в будущем. Фантазия бесконечна?!.. А значит мы можем сотвроить все ...в воображении....))))
Бегущего хамелеона.)) )

Здрасьте.))
....морское животное.... бесцветными красками.. . в стиле пиксельной графики....
Victoria Danilova
Uljan Bimuratova Да уж, не просто...)))
Действительность такова, что человеку труднее всего дается хороше и легче - плохое. Потому, труднее всего нарисовать совершенную личность, а дурака - просто: -)
(Оттого и люди больше любят приколы, анекдоты, сатиру и т. п.)
кому как.. кому то люди трудно даются... кому то природу сложно передать....