Прочее непознанное
Как создать новогоднее настроение?
(статья в школьную газету первого класса) Для начала надо выздороветь, если болеешь, и не простужаться, если здоров. Потом можно поиграть с друзьями в снежки на заснеженной поляне, потом прокатиться с горки на санках или покататься на коньках на ледяном пруду. После этого, в хорошем настроении и с румяными щеками всей семьёй убирать дом и наряжать ёлку. Моно разрисовать стекло на окне снежинками и еловыми лапами. Потом ,когда папа вытаскивает на середину самой большой комнаты самый большой стол, помогать маме готовить новогоднее угощение. После этого можно заняться и собой: расчесать и заколоть волосы, надеть красивое платье и банты, попробовать мамин подарок – детскую косметику для девочек. А когда до Нового года остаётся всего ничего, погасить свет, зажечь свечи и всей семьёй тихо ждать боя курантов. С Новым годом! Я НЕПРАВА???
да... чтоб создать новогоднее настроение, просто нужно вспомнить кусочик счастья из детства
Мне понравилось. И, как папе двух дочек, духовно близко.
Вова Джиган
у меня тоже две дочи. о старшей и писала. это она в первом классе
Похоже, Вы хорошо сами знаете ответ на Ваш вопрос. Предновогоднее настроение мы создаем себе САМИ! Но очень большую роль играет состояние вашей души. Если вы не одиноки - у вас настроение будет повышаться независмо от каких-либо ситуаций. А вдвоем можно свернуть горы, если есть заинтересованность друг в друге ЧЕСТНАЯ.
Наверно один из лучших способов поднятия новогоднего настроения для девочек. )))
Но когда люди вырастают они часто забывают свои детские мечты...
Вова Джиган
так я же написала - (статья в школьную газету первого класса)
права - так-бы было!!!!
Вова Джиган
коли у вас не так - ваша проблема. создавать настроение - это надо уметь. а ждать ,что все само придет - глупо
Вова Джиган
к стати, я писала снатуры
Вова Джиган
ой, спасибки! замечательный тигренок! и пожелания к стати!!!!
А еще здорово на ниве пробиратся по заснеженному лесу за елкой и воды набрать из родника! С наступающим !!!
Вова Джиган
холодно же!!!!
с наступающим!!!!)
"Бытие определяет сознание"..если бытие (образ жизни) у тебя скучное, то и хорошего настроения почти невозможно создать.
Вова Джиган
бытие у меня обычное, ни скучное ни веселое. настроение в новый год не от этого зависит
Нужно просто поздравить всех своих близких и друзей, а еще расцеловавться с любимыми))) )
С новым годом! С новым счастьем!))))))))
Пошли мента нафиг, а потом откупись от каталашки.
Вова Джиган
вряд ли мне понравится встречать новый год в таких условиях...
в моём случае это трудно, люблю тишину и спокойствие, а праздник это шум и возня
Вова Джиган
ну, можно шумливых на улицу выгнать - петрдами побаловаться. а самому в тиши за бокальчиком кемарить)))))))))
Вспомнить детство.
я думаю, что не зря Новый год мы стали отмечать посреди зимы.. . когда всё белое.. .
белый цвет, как очищение.. . свечи огонь, как озарение.. . костюмы, маски, как увлечение.. .
курантов бой, он как отсчёт.. . судьбы твоей важнейший поворот.. . и президента речь.. .
и пламень свеч.. . и детский смех.. . и мужа бег.. . и твой разбег.. . как состязание.. .
и ты живёшь не в наказание.. . а в удовольствие поди.. .
потом.. . всё перемелется.. . и будет Новый две тысячи десятый год.. .
СУДЬБЫ ТВОЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПОВОРОТ.. .
он не пройдёт мимо тебя.. . люби его.. . как он тебя.. .
живи той встречей загодя.. . и жди его.. . как он тебя.. .
влюбись в него.. . как он в тебя.. .
*******
белым - бело всё... ДЛЯ ТЕБЯ...
СУДЬБЫ ТВОЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПОВОРОТ.. .
влюбись в него.. . как он в тебя.. .
*******
белым - бело всё... ДЛЯ ТЕБЯ...
Почти как в детстве...))).. только почему-то нету у меня новогоднего настроения...
Вова Джиган
у меня тоже...
С помощью бутылки водки и 2 литров пива
Вова Джиган
и чем вас так год допек ,что вы его настолько забыть хотите???
Поставить елку!! ! Взамен той, что шмякнулась на площади. Ну и дела.
Вова Джиган
а с чего шмякнулась?
Ну вобщем-то все правильно! Я вот сегодня счастлива сын подарил мне живую архидею.. . Вот ОНО И ПРИШЛО НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
пристрелить пару счастливых гомиков и пойти пить водку и смотреть бокс
Вова Джиган
ну, это ВАШЕ новогоднее настроение