Это вполне адекватно. Середина рабочей недели же.
Вот в пятницу - да, должно быть настроение )
Прочее непознанное
А у меня нет настроения новогоднего.. Что посоветуете?
Могу поделиться! )))) Вам во что завернуть моего восторга? ))))
посмотреть любимый веселый фильм. Желательно в компании со смешливыми друзьями. У меня любимый - сериал "Холостяки" ))))
С Наступающим! )))
Посоветую наконец-то понять, что наше настроение зависит только от нас самих, как это ни грустно, ни печально, ни радостно (кому как).. . )))
Создать новогоднее (как варианты: праздничное, приподнятое, солнечное, именинное и т. д. ) настроение только под силу нам самим.
Если сами не в состоянии это сделать, и вам нужна внешняя поддержка, посетите места, где народ массово празднует!... Лучшие места для этого - городские парки и площади. Магия толпы, ощущение общего праздничного настроения действительно может существенно поднять вам настроение! Зарядитесь радостной людской энергией, подышите заодно свежим воздухом и, гарантирую, ваше настроение действительно улучшится!
Удачи и счастья в Новом Году!...
анекдот посоветую, хороший, добрый:
- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Ну вот, здрасьте! А куда?
С моря доносится крик о помощи: "Help me! Help me!".
Два одессита проходят мимо, и один говорит другому: "Слышишь, пока все одесситы учились плавать, этот пижон учил английский... "
На пляже:
- Сема, пойдем искупаемся!
-Зачем? Плавать я не умею, а писать еще не хочу.
На одесском рынке:
- Скажите, чем вы кормили свою курицу?
- А зачем это вам?
- Я тоже хотела бы так похудеть.
- Тужьтесь, больная, тужьтесь!
- Послушайте, доктор - а вы уверены, что аппендицит так выйдет?
P.S.: С наступающим! Улыбок, удачи, любви!! !
- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Ну вот, здрасьте! А куда?
На пляже:
- Сема, пойдем искупаемся!
На одесском рынке:
- Скажите, чем вы кормили свою курицу?
- А зачем это вам?
- Я тоже хотела бы так похудеть.
- Тужьтесь, больная, тужьтесь!
Хуснутдинов Рафхат
Спасибо.. Смешно!
Грамм 200 водочки ))))))))
Хуснутдинов Рафхат
Не много?
Если есть возможность - накупи подарки друзьям и радуйся их реакции! Ведь дарить - так приятно!! !
А вот ходить туда, где народ празднует - не по мне! Мне там только хуже! ;-)
Выпить