Прочее непознанное

как ваше Новогоднее настроение?

Удивительно, но чем старше мы становимся, тем меньше чувствуем приход Нового Года и радуемся тем мелочам, которые в детстве приводили в восторг. Однако неисправимых ситуаций не бывает, и новогоднее настроение тоже можно приманить, главное знать чем.
У каждого свой рецепт не только счастья, но и настроения. Кто-то начинает украшать мир вокруг себя — развешивать дома и на работе ёлочные шарики, дождики и прочие разновсякие блестюльки. Другой кто-то устраивает подарочный шопинг. Ещё кто-то судорожно роется в кулинарных книгах и терзает интернет в поисках оригинальных рецептов традиционного оливье и т. д. …
Остаётся только пожелать нам всем не получить обратный результат — усталость вместо чувства праздника. Наверное, надо просто вспомнить детство, вспомнить свои ощущения от приближения Нового года, вспомнить тот огонёчек, который горел в детских глазах, согревая сердце предчувствием счастья. Зажечь такой же огонёчек в себе и потихоньку, полегоньку, по чуть-чуть подкармливать его всеми вышеописанными приманками… Кому-то для этого нужен мандарин, кому-то — запах хвои, кому-то — в тысячный раз вне очереди пересмотреть «Иронию судьбы…», кому-то подержать в руках старые ёлочные игрушки или даже купить новые… Пусть у всех будет настроение! Пусть у всех будет праздник!
.
Роман Донцов
Лучший ответ
))
слушайте, если бы не ваш вопрос, случайно просто ..увидела и вспомнила, 6 лет назад вот в этоже время я гуляла на своей свадьбе )))вот в 3 часа у меня роспись в таганском загсе была ...
)))
даа
мечты надежды ...
Алексей Генаев
до нового года ещё как сопле до луны
у меня пока его нэт
Вадим Сомов
Да рано ещё....всё думаю кому какой подарок сделать
Евгений Бондин
Так себе, учеба, сессия на носу
Никакое-нет ощущения праздника совсем, да и снега в нашем городе нет, только серость и унылость.
Погода не новогодняя-настроения нет
Arman Harutynyan