Прочее непознанное

Вот сегодня через десять минут кончиться ...и останется лишь один день...А вы все успели в этом году? :)

Ali Ilyas
Время - вода. Так сказал бы сайленс)
Юлия Литвинова
Лучший ответ
Главное - успел выжить..
Все успеть невозможно в нашей жизни....
Ирина Буйских
А я ничего не планировал на этот год) ) Поэтому можно сказать, что я успел всё, что задумал)) ) Я собрал музыкальную группу и мы сейчас активно работаем (творим)))) , а значит я удовлетворил творческую часть моего эго, а это многого стоит. Я понял, что у меня есть как минимум один настоящий друг, которому я всей душой могу довериться (а это очень многого стоит!) . Я прожил этот год не зря. Пожалуй, в-первые в жизни я ощутил это. А это ни с чем несравнимое счастье - чувствовать, что не зря живёшь. Что живёшь, а не просто существуешь. Я наконец-то начинаю просыпаться от долгого и скучного черно-белого сна. Жизнь наполняется красками и я с нетерпением жду следующего года. Ведь, если завтра будет лучше, чем сегодня, то следующий год будет годом безграничного счастья) )

Надеюсь что я не один такой в этом мире. В конце жизни не должно остаться иного мнения, кроме как "Я был очень счастлив, проживая свою жизнь".

С наступающим вас всех, "ответчики"!))) Пусть следующий год принесёт вам море счастья, удовольствия и исполнения всех ваших мечт и желаний.
и да, и нет.. . я неуспел помириться со своей бывшей девушкой, но зато успел забить на эти отношения, но не нашол другую.. . я успел получить все зачоты, но не успел проставить их в зачотку, я неуспел дописать книгу, хоть сюжет был готов 3 года назад, а я начал писать только в конце этого.. . я... я.... я... я... я.... я много чего неуспел сделать!! ! =(