Прочее непознанное

...почему ушла любовь?) остались лишь страсть, привычка, секс...)))

"Страсть, привычка, секс"... добавить к
тому родство душ - получается любовь)) )
Никуда она не ушла, просто слегка видоизменилась.
Василий Третьяков
Лучший ответ
Николай Полешук ....это наверно у всех так с возрастом....)))))
приветствую))))))
Прагматиками все стали и потребителями "любви"
Пускай уходит..)) ) Мне и страсти с остальным предостаточно...)
Николай Полешук ....я не хотел....у самого сон пропал....
Ещё А. С. Пушкин сказал гениальную на мой взгляд фразу: "Привычка свыше нам дана - замена счастию она". А другой добавил:
Сперва воздушный строишь замок,
принцес рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.
Сергей Гузов
большой остаток. . Не всем так везёт)
Алина Абрамова
Мужик, теряющий лицо,
почуяв страх едва,
теряет, в сущности, яйцо,
а их - всего лишь два.
Денис Чуханов
подпитывайте любовь романтикой)))
Николай Певчин
:Жадный ты: (((
Николай Полешук ....я бы так не сказал....но может быть....порой люди чувствуют....это мне знакомо....не буду спорить с вами ...спасибо за ответ))))))
Ушла влюбленность. Увы, срок ее не долог. До 3 лет максимум. Потом, она может перерости в более глубокое чувство - настощую любовь. Если нет, то остается привычка. А страсть и секс - мужское приложение, которое никто и не отнимет от него в любом случае. Таким уж он уродился :-))))
Андрей Сахаров
Николай Полешук ....спс))))) и тебе приятных))))))))
Смирнова Елизавета Да, да, страсть и секс мужское приложение и неотъемлемые вещи в представлении женщин о мужчине...)))

Порой он ноги чуть волочит,
Банан не встает, хоть отруби.
Она и знать того не хочет:
Хоть плач, а все-таки иди!

Орлов уж сыт. Она – нисколько.
– Ты что ж, кончать? Ан нет, шалишь!
Еще зудеть меня изволь ка,
Пока не удовлетворишь.
Царь
Хоть волосьев я лишен,
А жениться я должон!
Шах персидский тоже лысый,
А имеет сорок жен!
Я ж хочу всего одну
Завести себе жену!
Нешто я в интимном смысле
И одну не потяну?. .

Нянька
Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей -
Егозят, а не кусают,
Не сказать еще хужей!
Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!. .

Царь
(Генералу)
Ну, а ты чаво молчишь
Да медальками бренчишь?
Аль не видишь, как поганют
Госудфарственный престиж?
Нянька гнет меня в дугу,
А министр - ни гу-гу!
Ты у нас на обороне,
Вот и дай отпор врагу!. .

Генерал
Да ведь бабьи-то суды
Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хоть куды!
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
А была ли любовь?
а вы попробуйте подпитать то, что осталось после любви, может она вернется.. . тем более оставила она Вам предостаточно.. . если уж и страсть осталась, тогда Вы просто счастливчик и отношения можно просто обновить и разнообразить.. . даже кактусы иногда нужно поливать.. . :))))
так что включите фантазию или на крайний случай срисуйте чо-нибудь у других, немного перца в отношения и думаю любовь воспрянет ото сна.. . желаю удачи...
Николай Полешук ...приветствую...)) вы тоже любители в ответах посидеть?...))спс-за кактусы)))))))))