Корни одни - это Любовь!! ! Страсть - проявление Любви на физическом уровне.. .
А то что вы называете Настоящей Любовью - это проявление Духовной Любви!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Прочее непознанное
Как отличить настоящую любовь от любовной страсти,и то и другое имеет порой страшную силу?
Никак - только время покажет - что есть что
))страшно интересную))) ! и нефиг думать) что есть что!
когда в любовь вложишь всю страсть, или наоборот - тогда различать их станет незачем))
Любовь - это жертва. Это когда ты с радостью отдаёшь себя, время, деньги, всю душу свою и не требуешь ничего взамен, а просто желаешь человеку счастья. А страсть - это когда тоже желаешь ему счастья, но только с тобой, а если без тебя - пусть лучше сдохнет.
Если для Вас важнее любить, чем быть любимой, это любовь. Если важнее, чтобы любили Вас - это страсть. Когда для обоих важнее любить, нежели быть любимыми, это страстная любовь..
Не всегда страшную. Иногда очень красивую)
Любовь - это нежность, а страсть - это желание.
Не заморачивайся расчленением жизни, просто живи твердо и спокойно. Если натоящая - хорошо, если нет - тоже неплохо, отрицательный результат тоже результат. И не паникуй при упоминании о любовной страсти, плохого в ней уж точно ничего нет. А Бог и Дьявол между собой без тебя разберуться, ты в их дела не лезь.
с помощью очень неудобного инструмента- времени..
если есть сомнения, то скорее всего это уже не любовь
Любовь не тащит в постель, сразу.