Прочее непознанное

как отличить настоящую ведунью/гадалку от шарлатана?

Очень сложно, шарлатанов полно, сказок вам понарассказывают: и порчи снимут, и сглаз уберут....
Я Игорь
Лучший ответ
Владимир Матвеев эх, знаю (
вот мне и хочется найти настоящую, а не абы какую (
У шарлатана яйки с колбаской, а у ведуньи/гадалки пирожок
Ваня Серёдкин
Не ходить к ним - и выбирать не придется)))
!S
!sabino4Ka Sagadatova
шарлатан Бога не боится а настоящая знает что плохо кончит но делает
Все шарлатаны ( -нки)
Aisultan Kigizbayev
Проведите тест:
нарядитесь телепузиком и явитесь на прием с вопросом "Кто я?"
Если не угадает - шарлатан, если угадает - агент ФСБ и за Вами следят.
Веруньи не существуют, а шарлатанки существуют
Ясновидящие действительно существуют! Но много тех кто просто наживается на наивности и доверчивости. Но есть четкие признаки по которым можно отличить одних от других.

Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.

Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.

Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?

Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.

А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.
Aurora Aurora
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш.... хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: goo.gl/wbWmHP