Добрый день друзья. в жизни началась черная полоса. Люблю девушку хочу женится но мама против этого она мне не говорит нет но тянет время чтобы мы посорились и не было свадьбы и я добиваюсь делаю все но резултатов нет
И Вот неделю назад обратился к гадалке которая по гадала на картах и сказала что все будет у меня хорошо и будет свадьба итд.... Был очень рад доволен целую неделю.... и сегодня обратился к другому расказал ему свою проблемму он мне ничего не сказад сказал что твой счастливый день завтра. приходи завтра и посмотрев на меня сказал ты разведешься и до 40 лет женишься еще 3 раза... Был в шоке от этого я понимаю что это жизнь но одно не понял есть такая фраза "Каждый сам строит свою судьбу" как может ясновидяший увидеть мое будущее и может ли человек изменить свою судьбу так как не хочу 3 раза женится не хочу разводится хочу чтобы у детей был отец и были все счастливы можно ли изменить именно этот эпизод???
Прочее непознанное
Насколько гадалки могут видеть судьбу человека?

Татьяна Телегина
в лучший ответ!
Настолько, насколько их душа развита в данном направлении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чувак я тебе вот что скажу .Если ты сам хоть на йоту сомневаешься в своей девушке отложи свадьбу .Не поддавайся половому влечению . Даже если вы поженитесь гадалка может видить два варианта вашей судьбы .Если судьбой предрешено развестись то никакая сила в мире не сможет изменить твою карму КРОМЕ Бога конечно .И последнее не верь гадалкам .
Мой личный опыт говорит что не могут они ничего видеть. Я их немало обошел. Хорошие психологи, не более, и то, на тему как клиента лучше облапошить, чтобы потом самому ничего не было.)))
Неужели люди такие наивные и во всё это верят. пишут, говорят про это враньё.но"воз и ныне там",этих обманщиков развелось столько, дурят и зарабатывают деньги на простачках.
Сколько заплатишь столько и наговорит
Они не видят, они программируют
Просто запомните что абсолютно все MAGGI - шарлатаны.
Видят ясновидящие.... гадалки гадают....
есть те которые видят.. но их очень мало.
Верь своему мужскому уму и сердцу. Все гадатели врут людям, как детям, чтобы те строили свою жизнь так, как гадатели им (пред) скажут и снова возвращались к этим жуликам, принося бабло! Не ведись на это го*но!
Ты - Мужчина, Господин Жизни и порядка! Твоя судьба в только в твоих руках (а кроме твоих - только в руках Создателя), никак не шарлатанов.
Ты - Мужчина, Господин Жизни и порядка! Твоя судьба в только в твоих руках (а кроме твоих - только в руках Создателя), никак не шарлатанов.
Похожие вопросы
- Если я не могу изменить судьбу, значит я слабая?
- Насколько человек творит собственную судьбу?
- Видит: судьбу не обмануть - так нет - хотя бы лягнуть?
- Где находится душа и почему мы не можем видеть ее?
- татуировки могут изменить судьбу человека? я думаю наколоть леопарда..
- Женщины могут видеть боковым зрением .чего не могут мужчины. Как думаете почему?
- Все кто сейчас могут видеть луну - не в курсе что это за “объет“ рядом с ней (уж точно не Венера)?
- а правда что коты могут видеть другие миры?
- если люди хищники то почему не могут видеть в темноте как все остальные хищные животные?
- Как Вы думаете, можно ли изменить свою судьбу? Например: сходили к гадалке, узнали что-то плохое. Можно ли изменить?