Прочее непознанное

Гад,гадить,гадать,гадалка.. Однокоренные ))))) А по сути? ))) Вы ходите к гадалкам? )))))

Инна Мишкина
Не хожу. .
Я доверяю своему сердцу. .
Однажды мне приходилось ставить капельницу гадалке.. У меня как раз в это время дома были проблемы.. Она меня долго расспрашивала о жизни... видимо что то чувствовала.. Но я не стала у нее спрашивать и она ...замолчала. Видимо они не могут ничего если... ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ
Дашка Блидарь
Лучший ответ
обращение к смертным есть мерзость пред Богом...
• Aidanka •
нет, не хожу)
но к их способностям отношусь уважением)
это просто люди, способные видеть завтрашний день.. .
вот такой им был дан Небесами)
у них есть только один дар - они умеют нагадить в ваше будущее
я сама себе гадалка, предсказатель, маг, психолог, иногда даже психотеропевт, и даже исповедник, бываю экстрасенсом, когда нужно и все прочее в себе открываю по мере надобности)))))))))))))
Айжан Калиева
Нет, не хожу, считаю, что это программированием,
Таня *****
А серость всегда завидует и поэтому не признает способности других...
Мне кажется, вы что-то путаете на счёт однокоренных)) )
А к гадалкам ходят мнительные люди в тяжёлых психо-эмоциональных ситуациях, дабы "узнать правду" или успокоить свой разбушевавшийся разум)))
К гадалкам я не хожу, и не думаю что это хорошая идея:))
Вы правы, слова однокоренные. Суть в краткости, ведь именно она сестра таланта, остаётся "Гад". Логично? Я не думаю, что нужно отвечать на Ваш третий подвопрос.
Nurbolat Urazov