Прочее непознанное

Почему только НАСТОЯЩЕЙ любви под силу изменить человека до неузнаваемости ???

Человек проявляет под её воздейстием все свои лучшие качества, он преображается, становится другим, наверное поэтому.
7L
777 Leha
Лучший ответ
Любовь не бывает - НАСТОЯЩЕЙ или нет.. . ОНА или - есть, или - нет!! ! У каждой пары она - своя. Но то, что любовь способна изменить человека - однозначно!! ! Как правило - в лучшую сторону!!!
не уверена, что бывает игрушечная любовь... изменить человека? а зачем? ! .
Катя Кирченко
Потому, что настоящая любовь не подвластна разуму.))))
Kutman Baiyshov
Против Любви ничего не имею! Однако не ТОЛЬКО ей это под силу, начиная от скальпеля хирурга и заканчивая посылу свыше, выриаций на тему "изменений до неузнаваемости" достаточно, что бы не ставить Любовь во главу сего списка. Эт ж относительно и индивидуально! =))))
Aslan Serikov
Галина Писчикова хороша ведь нашёптанная любовь )))
Редко кто готов и меняется до "неузнаваемости" но.... меняется и слава богу, почему? механизм неизвестен, так есть и все тут Привет!
Алексей Капля
Галина Писчикова привет, Голубоглазка )
Алексей Капля и вам, Блондинка!
Ненастоящая любовь тоже изменяет - она калечит человека, а настоящая - делает прекрасным)))!!!!
Потому что настоящая любовь основана на бескорыстии, в ней нет ни капли вожделения, ни капли эгоизма.
Айя Абасова
Любовь дает крылья к полету... Когда смотришь на себя глазами любимого человека и все получается. .
Yusup Utemuratov
Меняется душевно.
Erzhan Kairgaliev
изменить? нет человека она не меняет, а меняет мир в его глазах, он остается таким каким есть, просто смотрит на вещи по другому... .
но когда она уходит мир становится хуже, чем до нее....
Вадим Паутов
Потому что НАСТОЯЩАЯ Любовь дает мощный толчок к личностному росту.
Галина Писчикова сильно сказано!
Человек меняется только тогда, когда сам этого желает. А желает стать лучшим тогда, когда влюблен.
==
=) =)