Прочее непознанное
Человек не видит иного творца, кроме себя? Может нам дана возможность попробовать себя в этом качестве?
Вы видите иного творца, кроме себя? Может вам дана возможность попробовать себя в этом качестве?
(Евангелие от Иоанна, Гл. 10)
31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
ну.. . Природа - великий творец.. .
а собственный дар.. . не всегда ж можно найти.. .
так что ищу вдохновение у природы.. .
и делаю то.. . что получается.. . нравится и желается...
так что ищу вдохновение у природы.. .
Так оно и есть, каждый из нас уже не мало в этой жизни чего сотворил, только принес ли он себе благо, или другим? По результатам все мереется, по результатам и вывод сделай свой.
творцом быть не достаточно к этому надо приложить еще и это
Ликвидатор зла врач миров друг и избавитель от зла, действует не вредя личности которая несет зло, удаляет зло оставляя личность целой без зла с последующим выздоровлением, сила ликвидатора чудесное защитное поле не проницаемое для зла.
Тамара Бессонова
Ликвидатор действует в своих интересах, а не человечества
Творец милостливо позволяет нам сделаться творцами самих себя!
Судьбу придумали трусы которые боятса отвечать за свои поступки.. . Мы сами строим свою жизнь и все что в ней происходит все следствие наших действий.. . Своими руками мы и творим и разрушаем.. . каждую минуту, каждой мыслью.. . и это никто не остановит..
Адам и Ева попробовали, что вышло?
Каратiлес Каратiлес
Вышли мы, вообще то! Божий план в любом случае гораздо неожиданней, чем мы можем себе представить!
Тамара Бессонова
Вышли дети Земли, которые научатся жизни и будут мудрее своих предков