Прочее непознанное
пирамида - это цивилизация египтян или НЛО?
давно увлекаюсь загадкой египетской цивилизации знаю примерно что пирамиды строились египтянами,но удостоверный это ответ или нет?
Егепттяне - мудрые люди были! Я читала в одной из книг про загадку Пирамид. Много интересного для себя впитала. Но поняла для себя, что информация уходит бесследно и расшифровать ее тяжело. И если подумать, все цыфровые носители не совершенны. все истлеет и все пропадет! Однако приамиды, которые несут в себе информацию до сих пор не изучены до конца. Но мы все равно можем их прочитать! И еще я хотела бы сказать --------Каждая цивилизация рождается и умирает, но не изчезают бесследно люди! Поэтому! Давайте создавать носители информаций для будущих поколений из наших деяний добрых и нащих детей которых мы воспитаем для будущего!
посмотри - док фильм - запретная археология там ученые физики из России пытаются адекватно и беспристрастно показать нам что на самом деле
Спите спокоино, египтяне построили, а НЛО, это для тех, кто дуростью человеческои кормится.
"Заговор Орион" посмотрите док фильм)))
Леночка, если Вы так давно занимаетесь египетскими пирамидами как хотите здесь нас убедить, то также давно знали бы, что египтян и рядом не стояло в момент создания пирамид...
летела большая птица (феникс, например) , напакостила, случилась пирамида
Умные люди пишут, что пирамиды были до египтян, египтяне приспособили их для себя. Немного разрисовали .
Смотрели фильмы "3агадки Древнего Египта" и3 Альтернативной истории человечества?
конечно строения египтян, в то время великие строения были очень популярны, и люди всегда стремились к гигантизму, А если учитывать что самая старая из пирамид весьма себе никазистенькая (не думаю, что инопланетянам только на нашей планете пришла идея строить пирамиды, и они их делали методом проб и ошибок) , и первая нормально построенная появилась намного позже, а дальше простые повторения от потомков. Если посмотреть в историю, то можно найти и произведения поинтереснее и величественнее, и сложнее.
.