Прочее непознанное
радость без грусти выживет?
Нет. Если бы не было грусти, мы бы не чувствовали радости.
Привет Модница!!!)) ) С Наступившим!!!)))))))) ) Выживет... она живучая! Но на контрасте она будет понятнее!!)))))))))))
Валентина Евсеева
привет)) с наступившим и наступающим!!!
Две стороны одной медали....
Нет, все равно она наступит
Жителям Земли предлагают новый календарь [Сегодня]
Газета «Наш Мир»
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего Григорианского календаря, который был введен еще в XVI веке.
При этом глава Ассоциации Уэйн Ричардсон не исключает, что новый календарь будет введен уже с 2012 года.
Землянам предлагают новый вид исчисления: новый календарь содержит 365 дней, однако каждый год, который начинается с воскресенья, имеет один дополнительный день - вторую субботу. Такая ситуация сложится как раз в 2012 году.
Экспертизу в ООН сейчас проходит еще так называемый Симметричный календарь - его идея в том, что каждый новый месяц начинается с понедельника. Расплачиваться за это пришлось бы увеличением количества дней – до 35 в феврале, мае, августе и ноябре.
При этом количество дней для всех остальных месяцев сокращается до 28. Стоит отметить, что идея введения симметричного календаря имеет один большой минус. В результате уменьшения количества дней до 28, многие люди просто лишатся своего дня рождения.
Категория: Интересно | Просмотров: 14 | Добавил: nashmir | Рейтинг: 0.0 | |
Источник: http://www.mignews.com/news/society/world/020110_163609_69697.html
Газета «Наш Мир»
Радость без грусти, что добро бз зла, Бог без Черта. Все познается в сравнении.