Прочее непознанное

Весна -радость, осень -грусть, а зима?

весна - роджение природы... младенчество
лето - пора юности и беззаботности
осень - зрелость и спокойствие
зима - замирание природы... её уход... и забытие
Зима… Это самая чудная и дивная пора года. Под снежным покрывалом спит природа, а люди в ожидании праздников и веселья. Не успел наступить декабрь, а здесь уже и День Святого Андрея с традиционными гаданиями на суженых-ряженых. А вот и Святого Николай – каждый взрослый и ребенок не забудет заглянуть под подушку в ожидании подарковНовый Год с елкой, шоколадными конфетами, Снегурочкой и Дедом Морозом. В эти дни все верят, что обязательно наступает только лучшее, а все плохое остается в прошлом. Рождество – особый праздник. Праздник семьи света. Его не нужно представлять и забыть о нем невозможно. Это еще одна возможность согреться в кругу семьи. Далее Старый Новый Год. Кому-то не очень понятно, что же это такое. А ведь все просто – это детская радость, смех и подарки. Крещение и самые сильные морозы. К тому же, отличный способ окунуться в прорубь и закалить организм. А самое главное – ЗИМА это время, которое сближает людей. Делает их чуточки добрее и по детски беззаботными.
Наталья
Наталья
55 647
Лучший ответ
Игорь Noname Извините, пожалуйста, нажала на +5, не с той стороны. Досадно....
..профилактический сезон...
Tatiana Medvedeva
Tatiana Medvedeva
87 878
как там у Задорнова-зима время, когда можно спокойно обЪедатся и ваши и ваши лишнии килограммы все равно спрячет одежда
Zoya Kazakova
Zoya Kazakova
35 572
По большому счёту - всё радость, своя - но радость. А если не радость, то ни весна, ни лето, ни осень, ни зима в том не виноваты.
Как говорят студенты в году два празника новый год и каждый день поэтому зимой новый год а до и после каждый день праздник:)