Прочее непознанное

Если представить, что времена года — это люди? Какого возраста и пола будут твои: Зима, Весна, Лето, Осень?

А я думаю, что они вот такие, всегда молодые и прекрасные.

И времена года я представляю в виде женщин.

Добавлю, что мне больше нравится и подходит осень.
L.
Loveless ...
Лучший ответ
все женщины
Brem_ Kryle
По мне - так все времена года всё же Дамы:

Весна - юная, нежная (как первые листочки-лепесточки) , легкая, веселая, озорная шалунья-игрунья.. .

Лето - яркая и сочная молодуха-красотка с горячим темпераментом, своенравная, непокорная, незабываемо медово-сладкая.. .

Осень - златоглавая леди с изумрудными глазами, эффектная, сводящая с ума, но выдержанная и степенная, "пьяная вишня", головокружительный хмельной аромат.. .

Зима - мудрая, спокойная и элегантная дама, немного таинственная, независимая, но очень притягательная... .
я Летом в Осень влюбилась, Зимой горячо с ним было, Весной его отогрела.. и в Лето позвала смело.. в любое время года-любить ЕГО охота.)
**
*@mor *
Зима - мужик с ядрёным членом, Весна - его худая, злющая как змея жена, Лето - весёлая шаловливая попрыгунья любовница, Осень - тёща.
Все женщины кроме лета, и виной тому, чувствую, правила русского языка. Зима и осень - пожилые, весна и лето - молодые.
Миша Клестов
Всегда одна-но только в зимней шубке
в весенне-лtгоньком пальто
и в сарафане летне-светлом
и в осени-с сырым зонтом.
Зима-мужчина от 30 лет, Весна - женщина от 20 лет, Лето - мужчина от 20 лет, Осень - женщина от 30 лет
Все молоденькие девушки