Прочее непознанное

Чего на Земле больше, Весны или Осени ?

С каким нетерпением человек каждый раз ждет весну! Ждет весну во все остальные времена года... а это значит, что Весна живет в душе человеческой
всегда. Вот почему душа человека никогда не стареет! Вот почему Весны несоизмеримо больше на Земле!
Весна.... Любовь.... она расцветает с приходом весны и заполняет собой все вокруг!
Осень... Разлука.... пусть ее будет меньше на Земле!
Та Самая Персона ))
Лучший ответ
Солнца... и в душах тоже
Люблю тех, кто светится теплом особенным.. .
Привет!
Алексей Рощин
Весны в осени)))
Женя Василенко
Весны, смею думать, поскольку население нашей планеты пока увеличивается...
Пока молод - весны в осени
позже, все больше осени в весне.. . ;)
Для оптимистов- весны, для пессимистов- осени, для реалистов- год из четырез времен состоит и все нормально переживаются.
Дмитрий Миляев
Воды.... воды... больше))) пока... .

В своем развитии планета Земля имеет три цикла:
I - жизнь в варианте "воды";
II - жизнь в варианте "огня";
III - жизнь в варианте "Света"...

а времена года - ни причём))))
Осени. Понаблюдайте за любым цветком. Весна - период расцвета - занимает всего несколько дней его жизни. А увядание цветка, если его не затопчут и не сорвут, конечно, продолжается недели или даже пару месяцев. То же самое у животных и у людей. Время расцвета занимает относительно небольшую часть жизни. Время неспешного увядания - Осень - это практически вся жизнь между ранней юностью и старческой дряхлостью. Так что Осени на Земле больше. ИМХО.
Tatyana Shatohina
Весны. )))) Весны))))) Весны.))))
Межсезонья..

Осени... так как в эту пору, как и в жзни много красок и много потерь...
Артур Карпов
Здесь своеобразный баланс, хватает и Весны и Осени, радостей и разочарований, солнца и дождя....
Весны!! ! Весна - это молодость.. . А молодыми хотят быть все... и даже Осень.
Павел Глухов