Прочее непознанное

Какой продукт вам запомнился больше всего из Детства?:):)

Абрикосовый компот в больших "железных" банках, ванильные булочки по 9 коп. , петушки на палочках, газ. вода. из автоматов и как в фильме "Королева бензоколонки" тётеньки продавали, можно было купить с двойным сиропом.. . Спасибо за вопрос, прямо как по волшебству ненадолго в детство попала, настоящее Рождественское чудо, а ведь целый день настроения не было.. . Как мало человеку для счастья надо!!!
Зарина Козаева
Лучший ответ
Повидло из чернослива ..в горшочке, томленное в печке. ( на Украине у бабушки в деревне: )
Вкуснее ничего не едала за всю жизнь
Привет!
С Рождеством :))
Павел Шимякин
Свежий огурец.) )

Привет Оленька. С Рождеством!!!
Али Ермагамбетов Приветик,Наденька!!!:)
Взаимно,Радость!!!
мороженое "за 28" и эскимо, сливочная помадка, раки, миноги копченые
Елена А
Запеканка.
Это блюдо из творога.
Али Ермагамбетов Только что ее ела:) еще и вареньицем сверху полила...Вкуснотища...
При чем она так может быть разнообразна....
Настоящее овсяное печенье, аромат какой! Крем заварной в сухомятку и соевые конфеты "Кавказские"(15 шт. на бутылку молока).
Slava Fdghjkiu
Гороховое поле, в котором можно спрятаться покушать бобовых, черешни, абрикосы и т. д, больше всего запомнилась бабушкина Любовь!, на летние каникулы всегда к ней на три месяца!!!
Али Ермагамбетов Была в Гороховом поле и не раз:)
...домашний хлеб)
Данияр Исабаев
Хурма, конфеты Сливочная тянучка, брикетики сухого какао и кофе...
сгущенка :))
Надя Лихачёва
ооо как мне нравится Ваш вопрос)) )
плавленый сырок Омичка, вафля Куку-руку, киндер сюрприз.. . че-то больше ничего не припомню
Ой, да много! Любила пельмени московские, машинной лепки, там хлеба было 80%,но домашние не ела ни в какую, а эти за милу душу. Еще палочки тогда продавали, хрустящие. Сырочки глазированные московские и рядом с нынешними не стояли. И чипсы были, только их не так нызывали, тоже вкуснее, без консервантов. И это не полный список!
Алексей Посесор Печенье юбилейное и банка сгущенки - вместо обеда!пока родители на работе!
Али Ермагамбетов Добрый вечер,Оксаночка!!!:)
Шоколадное масло и сгущенка)))
омичка
Какао с сахаром, прессованное в кубики, по 14 копеек штука. Вкус помню до сих пор. Все ребятишки его не разводили в кипятке, а грызли. Удовольствие было заоблачное.
Али Ермагамбетов Я еще и кисель любила грызть:)
И какао это четко помню...в кармащке самое главное пряталось легко:)
А чО греха таить и до сих пор сухой кисель люблю и грызуууууууууу:)
Молочные коктели. Настоящие. Глазированные сырки. Микояновская вареная колбаса. Рецепт изготовления которых сейчас, наверное, утерян безвозвратно.
а мне пшенная каша с тыквой из печки!
Карина Оганян
Али Ермагамбетов Я ее до сих пор делаю...ток теперь в Духовку и в Чугунке...:)
Шоколадный пудинг.
Игорь Сидюк
Картошка в мундире -обжигает пальцы....