Прочее непознанное

Надпись на дверях поэта…

Надпись на дверях поэт: «Кто войдёт сюда, окажет мне честь, кто этого не сделает, доставит мне удовольствие». Вопрос: как Вы думаете, это хороший поэт?
Следующая за следующими словами:

"– Не трогай меня.
– Почему же это?
– Меня Бог сделал.
– И меня тоже сделал Бог
– Он тебя не так сделал.
– Как это не так?
– Сам знаешь. "
:)Янчик :)
Лучший ответ
я не читала его стихов
нне знаю ).. пока не услышу стихов
вспомнился осенний гастролер с урала. . органист. заодно поэт-любитель. каждое исполняемое произведение предварял посвященным (этой пьесе) стихотворением. а читал не сам ))..он спиной к зрителям так и сидел. . читать пришлось бедной ведущей (стихи, имхо, еще слабее, чем его игра) . так вот, легко нашла его на стихи. ру. И что вы думаете написано на гл. странице? не дословно, канешн: мне не нужны ваши комментарии! не нуждаюсь ни в лестных, ни критикующих. Спрашиваецца. . для кого выкладывает? если ни аплодисменты, ни хула ему не нужны. короче, я ему не верю! ))
Svetlana Kudriavceva
эта фраза о том, что поэт ждет истинных почитателей. . и равных себе.. .
не уверена, что это гарантия "хорошего" поэта. . это только то, что он себя таким считает.. . :)))
Юрий Паливода
Остроумный человек!
наверно, сам себе на уме.... (надеюсь живёт в удовольствие!)
Думаю да. По крайней мере человек остроумный.
Ольга Лосева
Не нищий.
Anna Sokologorskaja
Думаю, хороший. Но по одной фразе очень мало можно определить. Это он написал? Это он придумал? Итп.
По крайней мере он мудрец
Мудрый, заботливый, но как поэт слабоват.
Пискунова Наталья Хороший поэт - стихами мысль свою покажет ...
Хорош поэт - базару нет
Bonda