его же не выбросишь! сам развеется.
но пока развеется-так печет и жжет!!!! сам знаешь, наверное
Прочее непознанное
Есть ли смысл хранить пепел своей любви?
стекла розбитого не склеешь
оно сломается ешё
и если пепел не развеешь
не будет чисто и светло
конечно не нужно хронить и вздыхать о как мне плохо, что любовь сгорела
оно сломается ешё
и если пепел не развеешь
не будет чисто и светло
есть мазахисты, любящие терзать собственное сердце, в рассчете на жалость окружающих.. .
хотя, лично для меня, в этом смысла нет !!!
Юлия Терпелова
Добрый вечер,Чебурёночек!!!
Каждый сам решает для себя... Но.... пока бережёшь пепел.. можно пропустить новую искру.
Пустите по ветру. готовьте костёр и вновь зажгите пламя.... нового огня.. . более яркого
Пеплом только голову посыпать.. Лучше уж новую вырастить на пепелище.
Юлия Терпелова
Приветик,Ангел!!! И тебе чудес побольше!!!
"пепел любви", это старая дурацкая придумка.
ЛЮБОВЬ вечна.
А, "пепел" от чего-то другого, зачем-то названного этим Великим Словом..
ЛЮБОВЬ вечна.
При желании можно и в этом смысл найти.. .
У меня, к примеру, есть правило - не уверен, не делай. То бишь, пока храню, то значит храню. А если чувствую, что это хранение превращается в "делание", то бросаю к чертовой бабушке это занятие...
Никакого смысла! Надо ЖИТЬ, а не в УРНЕ сидеть как джин! ))
Не
Отмоешься
Зачем ворошить старое? Мы живем сейчас, а не вчера.
Если есть надежда, что любовь как Феникс, из пепла возродится...
Да не Вы храните, а душа хранит. И она знает, что делает.
Практический совет: храните в пакетике и используйте в качестве удобрения для цветов жизни.