Прочее непознанное

Что делать если вас любит человек, которая по моим понятиям ну очень молоденькая?

а у меня к ней не любовь, а жалость к глупой любви ( я про реал) женщины, совет прошу, плиз..
Tolegen Baiseitov
Снайпер, возраст- это ерунда. . нас всегда будут любить те, кто моложе. .
душа молодая у нас. . раньше не понимала этого. . осознавать стала, когда уже тётенкой стала. . дело не разнице возраста между вами. . дело, как я поняла, в большом отрыве интеллектуального уровня. . вам не о чём говорить? я права?
у меня была та же история. . из вас двоих- сильным должен быть ты. . я ушла сама. .
с другой стороны, если вам есть что дать друг другу, то не оставляй её.. она тебе заботу, ты ей опеку. . се ля ви. . может после потери начнёшь ценить.. .
лучше взять и жалеть, чем не взять и сожалеть. . знаешь откуда это? ? Из сказки-- конёк-горбунок) ) моё любимое изречение и один из принципов жизни... (вот что даёт нам сказка))))))))
Вячеслав Троицкий
Лучший ответ
Если старше, значит умнее. .
Жалость плохая штука..
Максим Смирнов
любовь должна быть взаимной, тогда ей возраст неважен )))
Ваня Колесник
Доброй ночи!! !

Тут Совета не может быть однозначного... (((
Сам должен все решить.. .
И прямо сказать ей в глаза.. .
Не вилять, а откровенно.. .
Потому как если чуточку покривишь Душой.. .
Ей будет больней вдвойне.. .
Когда Она на самом деле поймет,
Что ты ее не любил.. .

Удачи!!!
Сергей Панов
Tolegen Baiseitov привет, да сколько можно говорить, что это увлечение а не любовь..не слышит
Я не женщина. Но меня, уже весьма немолодого, полюбила 19-летняя девченка. Я ее увещевал. Но теперь мы просто счастливы вместе. Что будет дальше, то ведает только Господь Бог. А пока мы действительно счастливы. И только Бог нам судья.
Алексей Баранов Саша привет!
Бес в ребро?
или мимо кассы - как обычно?
Одарка Добони браток, ты влюбился? а как же Оля?
до 18 или после?
Очень рекомендую отеческое отношение. Она потом и пожалеть может, когда подрастет, а Вы крайним окажетесь. А растут дети быстро)) . А потом, Вы ж с ней от скуки взвоете через неделю. Так что, лучше жалейте дальше -- ее и себя.
Андрей Шипин