Прочее непознанное

А что пить будем на старый Новый год?)

В 12 ночи Дед Мороз
Придет с большим мешком.
И, как счастливейший прогноз,
Оттуда прыгнет гном.
Росою Вас умоет сразу,
Цветочной пылью оботрет... .
Пусть это чудо наяву
Свершится в добрый час.
Пускай желанья и мечты
Все сбудутся у Вас.
Желаю счастья, лучших встреч!
Побольше песен, радости и смеха!

Это самый настоящий Новый Год! Так как Новый Год ведь наступает после 25 декабря, после Светлого Рождества.. .

Предпочитаю.... шампанское.... но можно и....:) )

Максат Омаров
Лучший ответ
Александра Соскова Люблю тебя!!!) и вкусы наши совпадают! С наступающим, Мария!!!

Огней на ёлке ожерелье
Нас в сказку заново влечёт.
Давайте Старый Новый год
Утопим в радостном веселье,
В улыбках, в шутках, в конфетти.
Кружись задорный хоровод,
Сметай унынья переплёт.
Звезда надежд для всех свети.
С шампанским пусть звенят бокалы
За мир, за счастье, за богатство,
Богатство чувств, народов братство,
За веры чистой идеалы!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/98/38098936_31.jpg
(фотоМэйл временно недоступен :()
С Праздником, Нади!
Всего тебе хорошего :)
/А/М/
Александра Соскова какая прелесть! Спасибо, милая Ягулечка!!!)
Выпьем кофе, покурим и решим)) ) что заказать по карте вин.
Maksat Agajanow
Александра Соскова ,,,,спасибо, улбынуло))) ,,,и остановимся на Шампанском))по глоточку -..14 рабочий день))) могли бы и выходным сделать - православная страна..ну никакого уважения к верующим православным!!!))

С Праздничком))))))))))))) )
А мы вот - скромно ))))) Мы жа не враги своему здоровью - культурно отдыхать умеем))))))) ) Гы))
Александра Соскова вот не могли 14 сделать выхдным!!!))) скорее всего и мы также) но стол все равно будет праздничным!!! кто знает звезды - где то настоящее число НГ? 31 -01 или 13-14?
как встретишь НГ - так и проведешь...так что страхуемся)))
Приветствую, Сережа!!!)
Кофе с коньяком.
Вова Табуркин
Шампанское.... исключительно и сугубо))))))
Марат Якупов
Александра Соскова Лорик!!!))) приветище, родная!!!
А, наливай!
Александра Соскова ))) Для Вас коньяк!!! Хороший! не подделка!!! Гарантирую!!!
в мир отправлю!! у меня лимит на картинки исчерпан!!! только увидела!(((
Приветствую Вас, Валерий!!!)
возмещаю отсуттсвие коньяка - видео, (подарили мне. делюсь с Вами)))
С утра думать об этом не хочется, Надюша!
Тако солнышко на улице! Наверное я сегодня буду отмечать весну!))))))))))))))
Александра Соскова Привет, Жаннуль!!! рада видеть!!! с Новым годом тебя и со Старым Новым!!! Весна у вас а у нас минус 23))... праздничный стол по-любому накрыть нужно))) помню в детстве колядки ряженые приходили сыпали пшено на пол и мама их чем-либо всегда угощала....и это все 13-14 (точно и не помню) ))) веселый праздник этот Старый Новый год!!!
Пиво пошло, водки с коньяком уже не хочется.. . Значит опять шампанское :-)

Артём Оганезов
Александра Соскова благородный напиток! Всегда на выручку приходит!))
Приветствую, земляк!!!)
А такого праздника нет. Мы живем по григорианскому календарю, по которому НГ наступает 1 января. В списке православных праздников (православная церковь живет по юлианскому календарю, с запаздыванием на 2 недели) нет такого праздника - "новый год". Это чисто светский праздник. 1 января по юлианскому календарю (14 января по григорианскому) православные отмечают не новый год, а день св. Василия Кесарийского. По мимо всего прочего - он покровитель свиней, так что блюда из свинины должны быть обязательно. А что пить? То, что вы любите под свининку.. . :))
Иван Аврач
Александра Соскова Здравствуй, Артем!!!))) ликбез по полной))) спасибо, дорогой!!! С наступающим Старым Новым годом!!! это все же наш уникальный праздник))) самый что ни на есть настоящий Новый год!!! жаль что завтра рабочий день!!!)
А что это за праздник такой, еще один повод выпить? Тогда и пить можно все что угодно.
чай зеленый!
сессиЁ щас у меня=(((((
поэтому все праздники буду в феврале наверствывать=))))))

пить буду все, кроме пива и коктейлей=)))