Прочее непознанное

Должна я стыдится своей бедности и того что езжу в общественный транспорт?

привет)) )
не, не стоит этого стыдится- тк главное это духовное богатство
p.s
я тоже езжу на общ транспорте всю жизнь и ничего страшного)))
Наташка
Лучший ответ
Евгения Миклина привет. спасибо, друг.
давай так скажу. . стыдиться -нет, но манкировать ей-не надо. . найди дело, что сможет приносить доход.
вязать, шить, ухаживать за цветами. . и прочее. . при упорстве-это всегда приносит прибыль
Евгения Миклина чем больше работать- тем меньше доход
зачем тратить время на то, чтобы стыдиться... мож лучше потратить его на учёбу и работу...)) ) ну и на отдых конечно!!!))))))))))))
Елена Нагорная
Евгения Миклина не хочу учиться- хочу жениться.
не ври.. кто только что фасоль приготовил! ? и фотку я видел... а она: "Есть нечего... " А компьютер на какие средства приобрели... а интернет! ? :)
Денис Шадрин
Евгения Миклина не кричи.. соседи услышат...(шпион)
это ваше личное дело.... но может стоит чем то заняться, простите если бы у меня дома кушать нечего было, я бы не в инете сидела, а на десяти работах пахала.... (когда то так и было, не на десяти конечно, а на двух работах вкалывала)
Сергей Кедров
Евгения Миклина правда Ваша. согласна я с Вами-
>Должна я стыдится своей бедности

Чо за бедность такая? Кто это?

>и того что езжу в общественный транспорт?

Пешком надо ходить!
Евгения Миклина тогда лошадь напрягу- но пешком ходить не буду.. отвыкла. . меня же на руках всегда несут....
Если Вы заплатили за пользование общ. транспр. , то никому ничего НЕ должны
Просто такой период рано или поздно всё измениться))) ) Это зависит от Вашего желания и стремления. Удачи и богатства! :-)
Есть много людей, которые не только стыдяться опуститься материально ниже среднего, но и ужасно этого боятся - но они дураки, глупые, тщеславные дураки)
Асема Матай
Нет.
Бедный или богатый это внешнее.
Если вы будете видеть это в людях- вас будут окружать такие же люди.
Если будете пытаться ценить людей за их качества, то и вас будут ценить за ваши качества.
а и пуст холодильник мой: ) а и спать ложусь непоевши: )
а и транспорт мой - маршрутка: ) а и все равно!!!:)
В*
Виталик ****
В настоящее время этим можно гордиться, как покозателем порядочности.
нет не надо, многие хотят ездить на иномарки аж глаза горят, и много тех кто едет в маршрутке с работы, и видет как другие едут домой на тоёоте, машина попрежнему доступна как велосипед
Должен стыдиться, тот у кого совести нет.