Прочее непознанное
А о чем думаете Вы, когда едете в общественном транспорте?
Например, я думаю каждое утро о том, что не люблю толкучку и мечтаю о собственном авто. И прочее))
Я люблю философствовать) ) И даже если переполненный автобус/троллейбус, то спокойно размышляю на заоблачные темы) ) Просто смотрю на людей и думаю: "Столько людей. Каждый - индивидуальная личность. И у каждого свои заботы и проблемы. Как же всё это сложно придумано.. . Но если бы люди немного начинали задумываться о смысле жизни, то они начинали бы и размышлять по-новому. Они смогли бы понять весь корень своих проблем. Ведь все их проблемы и физические недостатки не находятся на физическом теле. Но они этого не понимают. И не хотят понимать. Это очень больно, когда хочешь помочь людям, но они тебя тупо обзывают дураком и отправляют куда подальше. Они не верят в это. Но придёт время, когда они поверят. Но будет уже поздно. Ну что ж.. . Они сами выбрали себе такую судьбу. Это их жизнь. "
И такого рода размышления у меня очень часто бывают, пока еду куда-то)))
в общественном транспорте езжу крайне редко )))
обычно зимой.. . в гололёд.. . туда = куда такси не едут = только трамваи )))
от собственного авто отказалась.. . мне нравится место пассажира, а не водителя )))
в основном : или пешком, или на такси )))
... что касается дум.. . во время движения : мы такие разные.. . )))
- кому-то нравится всех, вся и всё обругивать.. .
- кому-то восхвалять.. . или ругаться с пассажирами.. .
- радует.. . что встречаются такие, кто абстрагируясь от самого движения, способны мечтать о своём )))
например, как ВЫ )))
Просто любуюсь рассветом...
слава богу, что на работу хожу каждый день пешком
Не успеваю ничего подумать: 10 минут в маршрутке максимум)
у меня мечта сбылась но все равно люблю в окошко смотреть на людей за рулем ничего этого не замечаешь)))
я думаю о том как заепали на меня пялиться. .
но когда никто не пялиться я думаю о том чем себя занять. .
и лучше всего вежливо читаю книжечку..
а я нелюблю собственное авто
*че ты на меня пялишься*да уйди ты*слезь с моей ноги*хватит пихаться*убери свой локоть от моего лица*хватит дышать на меня перегаром* и все в таком духе..))
Когда же мы ДОКАТИМСЯ до остановки
Ну, первая мысль в автобусе, забитом людьми как шпротами, это "С чёрта с два я ещё раз залезу в общественный транспорт! ". Вторая- я чувствую себя воздушным гимнастом, болтаясь из стороны в сторону на кольцах. Вон тому маршруткоподобному дяде всё же стоит сообщить, что та нога, на которой он стоит -моя. И ещё возникает желание с криками "ЭТО СПАРТА-А-А! " выпнуть индивидуумов, загораживающих выход. Убила бы, ей богу, да только потом посадят ни за что...