Прочее непознанное
Почему каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама - но ни одна не надеется, что её сын...
...женится удачнее своего отца?
потому что любовь матери к сыну и любовь жены к мужу-оч. разные вещи, и любовь к дочери -это другая любовь-не такая, как любовь к сыну-не меньше, не больше просто другая. Принято считать, что женщина более зависима от Судьбы-будет брак не удачным всё-равно терпеть будет. а мужчина вроде как более свободен-не сложится-уйдёт.
Хотеть не вредно....
*** Анюточка ***
Во-во!
есть исключения из правила, если это согреет вашу душу.... (я точно знаю что моя дочь будет искать такого как ееотец-не найдет-печально, но факт, я точно знаю. что мой сын не найдет подобие и лучше меня-этофакта теперь о веселом
встречаются две подружки: как твоя девочка? счастлива в браке? -ой, счастлива, муж ей и кофе в постель и "говно налопате"так фсе счастливо!!! -а как твой сынок? удачно ли женился? ой, и не говори !!!такая стерва! он ей и кофе в постель и говна на лопате...
A ja pozdarovatsja za6la!
счастье лучше искать через Качество, а через Брак можно найти только трудности
Уважаемый Джентльмен
Счастье через качество, это шизофрения.(((
Я "отец-одиночка" (идиотский термин) .
А дочки счастливы в "браке".
Галина Брюханова
Я Вами ГОРЖУСЬ,искренне и честно...
Да почему же, я не против, чтобы мой сын женился удачнее своего отца, даже за, только бы не хуже...
Каждый из нас получает то, что заслужил по жизни. Никакой гарантии нет, нужно развивать любые отношения, а в законном браке особенно.
А я, надеюсь! На полном серьезе.