Прочее непознанное

Почему каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама - но ни одна не надеется, что её сын...

...женится удачнее своего отца?
*** Анюточка ***
потому что любовь матери к сыну и любовь жены к мужу-оч. разные вещи, и любовь к дочери -это другая любовь-не такая, как любовь к сыну-не меньше, не больше просто другая. Принято считать, что женщина более зависима от Судьбы-будет брак не удачным всё-равно терпеть будет. а мужчина вроде как более свободен-не сложится-уйдёт.
Лариса Ночевная
Лучший ответ
Хотеть не вредно....
есть исключения из правила, если это согреет вашу душу.... (я точно знаю что моя дочь будет искать такого как ееотец-не найдет-печально, но факт, я точно знаю. что мой сын не найдет подобие и лучше меня-этофакта теперь о веселом
встречаются две подружки: как твоя девочка? счастлива в браке? -ой, счастлива, муж ей и кофе в постель и "говно налопате"так фсе счастливо!!! -а как твой сынок? удачно ли женился? ой, и не говори !!!такая стерва! он ей и кофе в постель и говна на лопате...
A ja pozdarovatsja za6la!
счастье лучше искать через Качество, а через Брак можно найти только трудности
Ирина Абрамова
Уважаемый Джентльмен Счастье через качество, это шизофрения.(((
Я "отец-одиночка" (идиотский термин) .
А дочки счастливы в "браке".
Азгар Хабиров
Галина Брюханова Я Вами ГОРЖУСЬ,искренне и честно...
Да почему же, я не против, чтобы мой сын женился удачнее своего отца, даже за, только бы не хуже...
Артём Квасов
Каждый из нас получает то, что заслужил по жизни. Никакой гарантии нет, нужно развивать любые отношения, а в законном браке особенно.
Ира Пагутяк
А я, надеюсь! На полном серьезе.