Прочее непознанное
Что более опасно для здоровья - осведомлённость больных или безграмотность врачей?
Всё паршиво, но про первое знаю не по наслышке.. . Хуже нет, когда пациент начинает тебя учить какой рукой ему в задницу укол ставить :-(
Второе конечно.. .
Но и осведомленность должна быть осторожной..
Осведомлённость больных програмирует их на осложнения как минимум. Безграмотность врачей это ещё хуже.
более опасно для здоровья - отсутствие здоровья, а иначе и врачи не нужны.
Терапевт все знает, но ничего не умеет.. . Хирург всё умеет.. но ничего не знает... Только патологоанатом все знает, все умеет, но.. . ПОЗДНО!! ! ))
да спаси всевышний любого от такого.. .
безграмотный врач.. непростительно. . к тому же многие врачи совершенно не знакомы с диентологией.... и не осведомлены о своей неосведомлённости... .
что может быть хуже этого? ..наверняка только слепой водитель. .
но и у осведомленности пациентов свои плюсы и минусы. . всё зависит от уровня знаний и понимания ситуаци.. и прикладного использования знаний... от самого пациента. .
варияций много) )

да спаси всевышний любого от такого.. .
варияций много) )

у моей подруги обнаружили рак. она не хочет знать подробностей, всем занимаются родные, но она мне говорит, что лучше умереть в неосведомленности, чем жить в постоянном ожидании. и компетентность врачей ее совсем не интересует...
Безграмотность врачей, если еще и больной профан, то все- финишь.
Если не пробил час, не убьёт вас даже доктор.
безграмотность врачей и когда они прописывают рецепт на лекарства дорогие с которых они получают процент с продажи, а осведомленность больных - очень часто придумывают себе болезни которых у них нет...
Как правило безграмотность врачей. Но есть впечатлительные натуры которые могут наделить себя несуществующими болезнями и потом длительное время страдать от них.
Безграмотность врачей!!!!
Безграмотность врачей катастрофически опасно, чем больной узнает всё о своей болезни.
1 важнее. Психология сильней медицины
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.. .
и все сами себе врачи. .
врач. . да пинок ему если ни черта не знает.. да ещё и с больныим разговаривать не умеет. . никакой этики врачебной
и все сами себе врачи. .