Странное мнение )))
Скажите ?
Кто ещё так считает ?
У нас в универе был один препод , академик , профессор
Он об этих ЛГБТ ничего слышать не хотел !
Но далеко не был человеком глупым , невежественным и конечно же необразованным ))
Просто не выносил таких людей
И считал , что в России таких не должно быть
Геев , трансов и лесбух
Это как то связано с бескультурьем и необразованностью человека ?
Прочее непознанное
И все же , тут навеяло одним мнением ! Неприятие сексуальных меньшинств - это есть безграмотность и невежество ?))++
Сейчас просто стало модно играться в эту толерастию.
Людишки переобуваются, приспосабливаются под новые обстоятельства.
Если бы сделали опрос лет 20-30 назад об отношении к таким,
то я уверен болшинство сказали бы, что они вообще не люди,
убивать таких и т.д..
Организации Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин застряли в Гей Клубах и в Их Бизнесе с их заработком денег по их профилю,
то
ЗАСТРЯЛИ
между Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира
и ЗАСТРЯЛИ
между Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб из разных стран,
ЗАСТРЯЛИ
между Верующими в Бога,
и
даже если бы
Геи Гомосексуалисты Мужчины из разных стран Все Вместе дружно пожелали бы завязать употреблять наркотики, алкоголь, антидепрессанты, пожелали бы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
ИМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ это
не позволили бы сделать,
потому что еще до сих пор Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных
НЕ ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК
Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей,
а
Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
до сих пор
не заинтересовали
и не вдохновили Президентов Их Стран и Руководство Их Стран СОЗДАТЬ Большие Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ В БОЛЬШИХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ ИЗ ЭТИХ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
то
ЗАСТРЯЛИ
и ЗАСТРЯЛИ
ЗАСТРЯЛИ
между Верующими в Бога,
и
даже если бы
не переходя границ дозволенного,
ИМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ это
не позволили бы сделать,
НЕ ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК
в котором Сами Люди
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей,
а
до сих пор
не заинтересовали
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
Меньшинствам кажется, что они таким образом обидят большинство, указав им якобы на их невежество и т.п.
Мстя их такова) грамотеи же
У Такеши Китано есть фильм "Табу" на Ваш вопрос.
Любовь, верность мужчины к другому мужчине.
Слабые придурки превращают всё в фарс, в сексуальные переживания.
Но мы же не испытываем сексуальных переживаний в родителям, братьям, сёстрам, детям.
Зрелый человек может любить другого больше жизни. Или жертвовать жизнью ради тех кто ещё не почувствовал что такое жизнь.
По моему слабых надо жалеть. Неспособность жалеть это тоже форма грубости и глупости.
Многие воспринимают жалость как негативное состояние именно потому что пассивны.
Это здравомыслие.
природой заложено 2 пола, мужской и женский. новая жизнь образуется при слиянии мужского и женского. все остальное–психическое отклонение и подлежит принудительному лечению , желательно где нибудь в рудниках.
Максим Починков
Зачем их принудительно лечить?
А среди ЛГБТшников есть учёные или вообще какие либо люди, несущие пользу обществу?
Максим Починков
А какая связь между секс. ориентацией и способностью нести пользу обществу?
Об этом просто можно не говорить если не хочется. Что само по себе может не нести какого-либо негатива, как и вообще участия в этом вопросе.
Ольга Чиркова
Но эти вопросы все равно поднимаются
И с ними иногда сталкиваешься
Чувак, просто выйди на улицу, и во всеуслышание заяви, что любишь долбиться в анус. Не надо стесняться своей причастности к ЛГБТ.
Всех кто будет смотреть косо, просто обзывай бескультурными и необразованными.
Максим Починков
Что за бред ты несёшь? Если гетеросексуал на улице во всеуслышание заявит, что он трахается в вагину, его будут любить и уважать?