Прочее непознанное

почему сексуальные меньшинства не запретят?

Денис Лобанов
Запрещали, даже в тюрьму сажали, но они от этого не исчезли - природу не переделаешь запретами.
Gulsen Bayramova
Лучший ответ
Денис Лобанов а щас таких статей уже нет?
Это тоже самое, что запретить рыжих или левшей, люди такими рождаются и не виноваты ни в чем
Потому что выбор большинства людей в сторону идеалов Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Игорь Рыжиков
тебе хочется чтоб твоим задом распоряжалось государство
У нас демократия в государственной думе они эти меньшинство тоже есть поэтому закон и не проходит
они просто питухи
если их пустить то
они станут секс
большинством
Запретить что конкретно?
Олег Олегов
Не надо запрещать. Надо наоборот, разрешить! Не считать их "особенными". Никаких привилегий. Никакой защиты. Обычный человек. НО! Любую пропаганду их образа жизни считать за сексуальное домогательство. Всё. Они сами заткнутся.
Виктор Макаров
Денис Лобанов у нас разве можно доказать сексуальное домогательство? у нас даже тех кого изнасиловали не могут ничего доказать
Подождут, наверное, пока они все дружно переселчтся в гамору и ангелов к ним тех запустят.
Виктория Помаз
Их вред не на столько критичен.

По сравнению с влиянием бюрократии, коррупции, чиновничьего воровства и беспредела структур на уровень жизни людей, которые в силу своего экономического положения отказываются от создания семей и воспроизведения собственного потомства, будучи натуралами.
Запретный плод сладок. Чем больше человеку запрещено, тем больше ему хочется попробовать
Галя Бреднева
Это болезнь!
Людмила Матюк
Денис Лобанов это не болезнь
В какой то степени запрещают
Видимо потому, что перенаселение Земле грозит!
расскажите, что стало последней каплей
а какой толк запрещать существующее?
оно от этого никуда не денется)))

видите ли - ориентация обусловлена биохимическим состоянием мозга, процент содержания ориентированных в популяциях видов регулируется глобальными процессами в солнечной системе, вселенной и на планете)

нет нужды бороться со вселенной и с ветряными мельницами))
в данное время они борятся за право существования - и правильно, ведь они существуют, то есть право имеют быть!)
Виктор Макаров Может не стОит пидарасов к положению планет соотносить?
запрещалка не выросла. будь геем ты иль лесбияном не бойся, брат, ты никого. они поймут они оценят за гробом свое упущенное ВО
не запрещают, потому что это выгодно злым мира сего
Это острая тема, ее используют как политический инструмент. Например, надо отвлечь внимание от чего-то, организуют гей-парад. Удобно.