сексуально -наряженой женщине нужно подать руку и пригласить куда нить прогуляться. . вот это правильно будет....: -)
а то с жалобами скоро вымрем все: -)
красивая женшина она всегда сексуальна во что бы одета небыла.. . и чё на всех в суд подавать...?
Прочее непознанное
Могу ли я подать на сексуально-наряженную женщину в суд с жалобой на сексуальное соблазнение? Юридически
Ты ошибся категорией. :))
Мы не юристы. :)
Можете, по статье “Сексуальные домогательства”. Вам необходимо проконсультироваться с адвокатом, он вам расскажет всё про это в более подробной форме.
Вам надо эмигрировать в Пендостан, там судебная система "хавает" подобные каламбуры на раз. Пендосы, они и в Африке пендосы. Одна история с Моникой чего стоит (и в лавандосах тоже) . В России можно привлечь только к уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера, когда применяется насилие или угроза его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) , а также за понуждение к действиям сексуального характера, т. е. за понуждение лица к половому сношению, или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) . Кроме того, если Вы не достигли 16-летнего возраста, то возможно привлечь Вашу обидчицу к уголовной ответственности за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, т. е. за половое сношение, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а также за развратные действия, без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста. Если такая женщина будет признана виновной в совершении указанных деяний, к ней может быть предъявлен гражданский иск о компенсации морального вреда, причиненного ее преступными действиями.
А если Вы половозрелый мужик, то разобраться с женщиной без суда не должно быть проблемой. Они бедненькие потому и сексуально-напряженные, что чуть-чего мужик грозится судом - пристают к нему женщины, домогаются!!!! Несерьезно.
Эдуард Старостенко
Я написал не сексуально-напряженные а сексуально-наряженные...
Rowsen Hojayew
Я невнимательно прочёл, извините, но суть ответа от этого не меняется.
Всё можно, но стоит ли?
Нет. Можешь сделать себе операцию по смене пола... тогда вставать ниче не будет.