Прочее непознанное

Женщины за 40, что для Вас быть сексуальной? Что значит быть сексуальной по сравнению с тем, как это ощущалось в юности?

сексуальность женщины мало связано с возрастом .это внутренне ощущение женщины, призыв к себе и вызов другим ...возраст не при чем !
Марина Дорофеева
Лучший ответ
зашел почитать
Ксения Тацюк
Саша Тимофеев Ну и как? Читайте лучше Карла Маркса))
Марина Бегей
Что за бред - сексуальность? Самая сексуальная - это проститутка. Она всегда этим озабочена. Женщина в любом возрасте должна быть красивой, симпатичной, женственной, элегантной, заботливой. Короче, быть женщиной, а не мужиком и не бесполым существом.
Саша Тимофеев Бесполое существо-это как? Ни то, ни сё, ни в брюках, ни в юбке, ни с тем, ни с сем? И почему это женщина должна быть... А что должны ей?
в 14 - сексуальный беспредел, в 40 - сексуальный передел
Татьяна Сычёва
Отсутствие комплексов.
У кого как-иные к этому возрасту только входят во вкус.
Не люблю старое мясо! Женщина хороша пока молода!
Nurgul Kazbaeva
Akmal Abduraximov 40 это старая?)
Саша Тимофеев Еще ни один человек не состарился, не превратившись сначала в сморщенное яблоко, а потом в огрызок. Так что скоро и ваша очередь)))
Cаинчук Aндрей а тебя то кто любит самец тупорылый фу мразь ты какая
Введите! текст ответа:
Shahzada Pratova
В былые времена, наверное, придумана поговорка-40 лет бабий век, 45 -баба ягодка опять, спрашивают а какая же она ягода, какая. какая- бзника. В 45 женщина расцветает, если она не имеет вредных привычек -не пьёт, не курит, не ведёт аморальный образ жизни, не согласна я с тем, что рожать стремятся в 60-65 лет, ведь всему своё время, как говорится.
Да то же самое, что и раньше :)
Даже больше времени на личные отношения. Учеба закончена, жилье построено, дети выросли...
В квартире одни с мужем. Никаких ограничений и полная свобода :)
это одним словом не скажешь. состояние души. малолеткам это еще не понять.
К примеру сидит бабушка и женщина одногодки. Просто женщина сделала пластическую операцию. Кто из них сексуальнее? Женщина стримится сохранить молодость или пробует не позволить померкнуть ее от природы подареной красоте. А по поводу сексуальности, нужно делать все в свое время а не сходить с ума под старость лет с оглядкой как жизнь прошла
Наталья Федотова Ктому же женщины сильнее подвержены старению чем мужчины. Нужно правильно ассоциировать свой возраст)
Наталья Федотова Не слушайте меня, я еще и не такое могу ляпнуть..)
Cаинчук Aндрей дурак ты какие операции лично мне 60 и я выгляжу на 20 лет моложе своих ровесниц и без операций старость поведенческое качество сейчас все школьницы выглядят и имеют старые жирные тела старухи а им по 17 лет
ужас
Это энергия прежде всего.
Сорок лет - бабий век. Женщина в сорок расцветает.
Vladislav Voloshin
Это зависит от здоровья женщины и желания быть любимой !
Ирина Игнатова
когда малолетки хотят их трахать.
у меня случай из жизни сексуальности сорокалетней женщины, она увела у меня мужа тридцатилетнего. Вот вам и ответ))) В 40 лет жизнь только начинается, а у меня в тридцать продолжается))))
сильная женская энергия-главное в любом возрасте
раньше думала о том что скажут окружающие, а сейчас все по фиг, мне комфортно я довольна собой, и пусть хоть рухнет весь мир и окружающие с их мнением
У них разве в этом возрасте не депрессия по поводу увядания и скорой старости?
Никита Асеев
Миша Чикмарёв Точно-точно, именно она )
Странно что в ответах не сороколетние женщины отметились, а срань какая-то якобы мужского пола. Женщина для себя хороша в любом возрасте, для любимого и любящего мужчины так же, а для похотливых чужих кобелей уж и не знаю-они вообще учитываются?
Сергей Сидоркин ну и не отметились, а что нам до их представлений о нашей сексуальности? мы без их указок знаем чем нам и как заниматься.
Согласен с 1 коментарием
Согласна с предыдущим комментарием. Сексуальность зависит от желания, в первую очередь. И если женщина хочет, если секс для нее одно из важнейших, она всегда останется сексуальной по-своему. мы - это наши желания и страхи, вот и делайте выводы.
Ирина Пупкова
Позволять себе то, что сроду бы не позволила в более раннем возрасте..!
Галина Шамова
Думаю, что в 20 ты стесняешься, а в 40 уже стесняются тебя. В этом вся прелесть))
Ирина Щусь
Нурболат Анарбай )))
Главное, чтоб не пугались!))
Миша Чикмарёв Вау. Классный ответ! )))
если к 40ка женщина не стала загадкой это это бабушка робокоп
Первый комент самый лучший.
Женщины в 40 - это действительно женщины, а ве остальные малолетние швали.
Daniil Vladimirovich
Умение ходить на каблучках и не выпирать живот!
Закрой глаза и ощущай, как в юности!
это быть сексуальной
ДЕЛО НАВЕРНОЕ НЕ В КОМПЛЕКСАХ.... И НЕ В ОТКРЫТОСТИ...
ПРОСТО УЖЕ ЗНАЕШЬ ТОЛК В ЭТОМ ДЕЛЕ.... ХОЧЕТСЯ ЗАЧЕТНОГО... КРАСИВОГО... БЕЗ ПОШЛОСТИ...
НО ЯРКОГО.... БЕЗ ВОЗЬНИ.. НО ДОЛГОГО... БЕЗ ЖЕСТКОСТИ НО СИЛЬНОГО... НЕ КОНСКОГО НО ГЛУБОКОГО..
ЧТОБ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО... КРЫШУ СНОСИЛО.... И ЛЮБОВЬ НАДЕЖНАЯ....
Мне кажется сексуальнее в 40
Опыт. А так зрелость заводит многих с полоборота))) нО Я НЕ ТАКАЯ)
я крайне не сексуальная женщина что в молодости что теперь а мне далеко за 40- секс ненавидела и ненавижу и считаю его скотством скотов притом отбоя нет от желающих им со мною заняться
идиоты точно лезьте туда где вас принимают а не туда где вас не хотят