Прочее непознанное
Женщины за 40, что для Вас быть сексуальной? Что значит быть сексуальной по сравнению с тем, как это ощущалось в юности?
сексуальность женщины мало связано с возрастом .это внутренне ощущение женщины, призыв к себе и вызов другим ...возраст не при чем !
зашел почитать
Саша Тимофеев
Ну и как? Читайте лучше Карла Маркса))

Что за бред - сексуальность? Самая сексуальная - это проститутка. Она всегда этим озабочена. Женщина в любом возрасте должна быть красивой, симпатичной, женственной, элегантной, заботливой. Короче, быть женщиной, а не мужиком и не бесполым существом.
Саша Тимофеев
Бесполое существо-это как? Ни то, ни сё, ни в брюках, ни в юбке, ни с тем, ни с сем? И почему это женщина должна быть... А что должны ей?
в 14 - сексуальный беспредел, в 40 - сексуальный передел
Отсутствие комплексов.
У кого как-иные к этому возрасту только входят во вкус.
Не люблю старое мясо! Женщина хороша пока молода!
Akmal Abduraximov
40 это старая?)
Саша Тимофеев
Еще ни один человек не состарился, не превратившись сначала в сморщенное яблоко, а потом в огрызок. Так что скоро и ваша очередь)))
Cаинчук Aндрей
а тебя то кто любит самец тупорылый фу мразь ты какая
Введите! текст ответа:
В былые времена, наверное, придумана поговорка-40 лет бабий век, 45 -баба ягодка опять, спрашивают а какая же она ягода, какая. какая- бзника. В 45 женщина расцветает, если она не имеет вредных привычек -не пьёт, не курит, не ведёт аморальный образ жизни, не согласна я с тем, что рожать стремятся в 60-65 лет, ведь всему своё время, как говорится.
Да то же самое, что и раньше :)
Даже больше времени на личные отношения. Учеба закончена, жилье построено, дети выросли...
В квартире одни с мужем. Никаких ограничений и полная свобода :)
это одним словом не скажешь. состояние души. малолеткам это еще не понять.
К примеру сидит бабушка и женщина одногодки. Просто женщина сделала пластическую операцию. Кто из них сексуальнее? Женщина стримится сохранить молодость или пробует не позволить померкнуть ее от природы подареной красоте. А по поводу сексуальности, нужно делать все в свое время а не сходить с ума под старость лет с оглядкой как жизнь прошла
Наталья Федотова
Ктому же женщины сильнее подвержены старению чем мужчины. Нужно правильно ассоциировать свой возраст)
Наталья Федотова
Не слушайте меня, я еще и не такое могу ляпнуть..)
Cаинчук Aндрей
дурак ты какие операции лично мне 60 и я выгляжу на 20 лет моложе своих ровесниц и без операций старость поведенческое качество сейчас все школьницы выглядят и имеют старые жирные тела старухи а им по 17 лет
ужас
Это энергия прежде всего.
Сорок лет - бабий век. Женщина в сорок расцветает.
Это зависит от здоровья женщины и желания быть любимой !
когда малолетки хотят их трахать.
у меня случай из жизни сексуальности сорокалетней женщины, она увела у меня мужа тридцатилетнего. Вот вам и ответ))) В 40 лет жизнь только начинается, а у меня в тридцать продолжается))))
сильная женская энергия-главное в любом возрасте
раньше думала о том что скажут окружающие, а сейчас все по фиг, мне комфортно я довольна собой, и пусть хоть рухнет весь мир и окружающие с их мнением
У них разве в этом возрасте не депрессия по поводу увядания и скорой старости?
Миша Чикмарёв
Точно-точно, именно она )
Странно что в ответах не сороколетние женщины отметились, а срань какая-то якобы мужского пола. Женщина для себя хороша в любом возрасте, для любимого и любящего мужчины так же, а для похотливых чужих кобелей уж и не знаю-они вообще учитываются?
Сергей Сидоркин
ну и не отметились, а что нам до их представлений о нашей сексуальности? мы без их указок знаем чем нам и как заниматься.
Согласен с 1 коментарием
Согласна с предыдущим комментарием. Сексуальность зависит от желания, в первую очередь. И если женщина хочет, если секс для нее одно из важнейших, она всегда останется сексуальной по-своему. мы - это наши желания и страхи, вот и делайте выводы.
Позволять себе то, что сроду бы не позволила в более раннем возрасте..!
Думаю, что в 20 ты стесняешься, а в 40 уже стесняются тебя. В этом вся прелесть))
Нурболат Анарбай
)))
Главное, чтоб не пугались!))
Миша Чикмарёв
Вау. Классный ответ! )))
если к 40ка женщина не стала загадкой это это бабушка робокоп
Первый комент самый лучший.
Женщины в 40 - это действительно женщины, а ве остальные малолетние швали.
Умение ходить на каблучках и не выпирать живот!
Закрой глаза и ощущай, как в юности!
это быть сексуальной
ДЕЛО НАВЕРНОЕ НЕ В КОМПЛЕКСАХ.... И НЕ В ОТКРЫТОСТИ...
ПРОСТО УЖЕ ЗНАЕШЬ ТОЛК В ЭТОМ ДЕЛЕ.... ХОЧЕТСЯ ЗАЧЕТНОГО... КРАСИВОГО... БЕЗ ПОШЛОСТИ...
НО ЯРКОГО.... БЕЗ ВОЗЬНИ.. НО ДОЛГОГО... БЕЗ ЖЕСТКОСТИ НО СИЛЬНОГО... НЕ КОНСКОГО НО ГЛУБОКОГО..
ЧТОБ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО... КРЫШУ СНОСИЛО.... И ЛЮБОВЬ НАДЕЖНАЯ....
Мне кажется сексуальнее в 40
Опыт. А так зрелость заводит многих с полоборота))) нО Я НЕ ТАКАЯ)
я крайне не сексуальная женщина что в молодости что теперь а мне далеко за 40- секс ненавидела и ненавижу и считаю его скотством скотов притом отбоя нет от желающих им со мною заняться
идиоты точно лезьте туда где вас принимают а не туда где вас не хотят