Прочее непознанное
Кого легче обмануть: верующего или неверующнго? Почему?
Верующего обмануть значительно проще. Ведь он готов к вере и привык все воспринимать на веру.
Верующий в Бога, соблюдающий заповеди-защищён! По закону вселенной человек получает то, что заслужил в своей жизни своими действиями. Если он не обманывает, у вас ни как не получится его обмануть. Можете попробовать, только найдите настоящего верующего! А если даже и сможете (много времени на это положите) , то вернётся вам многократно. А это вам надо?
не верующиего. посмотрите кто находиться в тоталитаных сектах и вы увидите что все они были когда то неверующими. а верующий знает истину и может отличить правду от лжи. а для неверующиего все едино, что Бог, что барабашки. что библия, что гороскоп. Таких и охмурить легко можно. ибо наивны и глупы.
Верующего обмануть проще. Они полагаются на кого угодно, только не на себя. Неверующий живет и думает своей головой.
в передаче "УЧВСТОК" с А. Мельгиковой ((на 1м) речь шла о мошенниках
очень умный человек СВЯЩЕННИК ОТЕЦ АЛЕКСИЙ сказал:
"ВКЛЮЧАЙТЕ РАЗУМ"
что тут добавить...
"ВКЛЮЧАЙТЕ РАЗУМ"
что тут добавить...
Все зависит от наивного желания человека иметь много и сразу и к Вере это не имеет никакого отношения.
Обмануть легко человека доверчивого или если человек сам обманываться рад. Или Вы думаете, что если человек верит в Бога, то он легко будет верить всякой лабуде?
Верующего, их всегда все обманывают. нечего тут обьяснять, примеров много, смотрите вокруг.