А запутать всех разговорами, что косишь под дурачка именно тогда, когда косишь под умного!
И соответственно, что косишь под умного, когда скосил под дурачка.
Пока разбираться будут-на всякий случай считать будут умным, а там глядишь это именно и закрепится-как репутация. А при ней чего ж косить-и отдохнуть можно, пожить на дивиденты от трудов праведных!)))
Прочее непознанное
Что умнее- косить под умного или под дурачка?
Как воспринимают то что ты "косишь"...
Косите под дурня. Люди рядом с Вами будут не боясь раскрывать себя.
Вы будете знать на что способны они. А предел Ваших возможностей будет тайной.
видишь ли, косить надо не под, а "над" или "между" )))
это я о том же, о чем и ЛеСанька )))
хотя иногда претвориться - будет мудро )))
это я о том же, о чем и ЛеСанька )))
Ольга Сушко
Привет, Кошичка!
Ой.. щас скажу страшно умную фразу )))
Сложнее БЫТЬ, чем казаться ))))
Ольга Сушко
Добрый вечер!
Первый признак дурака-косить под дурака.
копать пада львом)
Пусть косят под кого хотят, главное - чтоб нас с тобой на праздник урожая пригласили)))))))))
Под еврея...
Для дурака умнее - косить под умного, для умного умнее - косить под дурака. Ни под кого не косить - может и не умно, и не гибко, но зато приносит гармонию и независимость.
Умнее вроде.... косить трын-траву?!)) ) Приветы МонЛавГомери!!))
Ольга Сушко
Опаньки, как ты меня назвала! Почётно.
Привет, Леди Са!
Какая разница, ведь всё равно башка не работает.
Умнее - не косить
Лучше косить дурачков
Косить под самого себя (правда, и косить не придётся).
А какая разница? Коси и забивай!
Всегда глупым не бывает никто, иногда – бывает каждый.
Герберт Уэллс.
Вот с Михаилом полностью согласен, а вообще по ситуации!
иногда и по дурачка нужно скасить :)
Чаще повторять я не знаю! Вроде дурак и умный одновременно.
быть умным!
Косишь под умного значит ты тупой, косишь под дурака.. ну тоже не умно. Если дурак называет себя дураком то он уже не дурак