Прочее непознанное
Чтобы вы делали долгими зимними вечерами,если жили бы во времена,когда не было еще элетричества?
тебя любила бы....))))
чаще бы мечтала - мечтания, в моем понимании, - двигатель прогресса и жизни вперед )))
по-повуду чтетия, мне даже весело стало )))
я в темноте неплохо вижу, вот только это не касается чтения книг )))
Марина Соломенкова
Алёна, мы бы вспомнили, что такое лампады! Или никогда бы о них не забывали...
то же что и с электричеством.. книжонки почитывала, крестиком вышивала. стишки пописывала. на клавесинах бренчала...
эти времена были в моём детстве.. .
мать читала, а я слушал, керосиновая лампа тускло освещала комнату, тихо потрескивали дрова в печи.. .
жажда познания была велика-в четыре года мать меня научила чтению.. .
первая книжка при лампе"Сказка о рыбаке и рыбке" А. С. Пушкина.. .
так что жизнь была согласно тому времени..
Смотрел
Мы бы с мужем разлеглись на большой кровати... и читали бы книжки... и про супружеский долг не забыли бы конечно)
Заметьте закономерность.... чем выше тех прогресс тем меньше дитей в семьях
читал бы мантру. бесконечно.
на том этапе ТВОРЕНИЯ скорей всего Я выыыл с надеждой в будущие.... определённо, выл....
спали бы. и вставали до света, чтоб успеть дневную работу сделать.... а пахали тогда не так, как сейчас... так что народ не баловался образовательской дурью)))
В те времена такие же люди жили, как мы. Они то находили чем заняться. И скучать большинству некогда было.
попытался бы изобрести электричество, благо время было бы больше.
читал и был бы умнее сегоднешнего