Прочее непознанное

Здесь,в Ответах,есть одна жемчужина. И я её.люблю. Вот и всё. А Вам что пожелать? Прощайте..

Здесь на ответах есть еще один камешек. . кому то он кажется философским, а кому то просто осколком стекла.. . кто-то подозревает, что может упустить алмаз.. .
Я не берусь судить о свойствах камня - я не алхимик.. . но я знаю точно только одно - сердце может сделать золотым только любовь.
Ваша жемчужина творится вашим сердцем.. .
Не прощайтесь. . связи создаются не нами.
Пожелать. . а пожелайте мне, чтобы я всегда находила в одном и том же камне новые грани света и красок.. . чтобы мне никогда не надоела их игра. .
а если вдруг это временно случится, чтобы у меня хватило мудрости посмотреть на все под иным углом.. . чтобы в вечно меняющемся мире неизменной была только любовь. . только доверие.. . и чтобы никуда не надо было уходить. . и этого же желаю Вам - ведь желать надо того же, чего желаешь себе, верно?
А вы вернетесь. . я знаю. Я - ведьма. ))
Хххх Ххххх
Лучший ответ
Валерий Петренко Дай Вам Бог душевного света,в котором все,даже самые простые и завалящие камни становились бесценными алмазами. И начинали сами освещать своим светом Ваш жизненный путь. Спасибо.
а ничего нам не желайте... спасибо за общение...
Валерий Петренко И тебе. А авка у тебя та,прошлая,была нмного симпатичнее ))) Ты умничка вообще )))
Саш, ты что? Что значит "прощайте"? Не простим, если ты не вернешься.. . А как же связь между Питером и Москвой? Ее же кто-то должен поддерживать.... а кто если не мы? если не мы - то кто?
**
******* *******
Валерий Петренко Всё,Ленок. Пусто тут уж... Может это просто мне кажется,но... Своё слово я держу всегда. Удачи тебе и любви. И да будет так!!
"До новых встреч.)) "
Ольга Ольга
Серьезное заявления!!! !
Не каждому удается найти жемчужину в тонне песка! !
Валерий Петренко Свет,неужели ты думешь,что я не умею искать и находить? ))) Три года с лишком тут ))
"Зурита размечтался. До сих пор он надеялся разбогатеть, искал
жемчужные раковины там, где их никто не добывал. Персидский залив,
западный берег Цейлона, Красное море, австралийские воды - все эти
жемчужные места находятся далеко, и люди давно ищут там жемчуг. Идти в
Мексиканский или Калифорнийский залив, к островам Фомы и Маргариты?
Плыть к берегам Венесуэлы, где добывается лучший американский жемчуг,
Зурита не мог. Для этого его шхуна была слишком ветхой, да и не хватало
ловцов - словом, нужно было поставить дело на широкую ногу. А денег у
Зуриты не хватало. Так и оставался он у берегов Аргентины. Но теперь!
Теперь он мог бы разбогатеть в один год, если бы только ему удалось
поймать "морского дьявола".

Жаль... Счастливого плавания .)
Валерий Петренко Однако ))) Я не Зурита,а вот моя Гуттиере - и есть жемчужина. Удачи тебе,Совушка. Давным-давно глядя на твою авку я написал маленький стишок про "те глаза" )) Помнишь? )))
только глупостей не наделай
Лана Цветочек
_эта жемчужина и есть твой шут_ха! _
Да Вы батенька истинный ценитель жемчуга !!!Оно вот как ...А пожелайте нам Все и каждому в каждой раковине найти по жемчужине.

И приходите на чай )))
Доня .....
Валерий Петренко Чего желать-то )) В каждой есть,да вот только создать её.. Этого и желаю )) Будь,Лёша!!
Пожелайте нам узнать, кто эта жемчужина.)))
Да, мир не прост,
На всех не полагайся,
Бывает очень разным человек.
Живи, надейся, радуйся, сражайся,
Но лишь в одном не сомневайся -
В её любви. Отныне и навек!
А всем нам пожелай - мудрых вопросов и мудрых ответов.
Валерий Петренко Да,мир не прост,сие не ново
Всё так,Ирина Кочеткова
И Вам,любви и откровений
Тех,что не требуют сомнений ))