Прочее непознанное
Когда в любви наступает срок сведения счетов?:)
Привет:)
когда ее предают или истекает срок годности....
У вас, судя по терминам - бокс, а не любовь. ))) Первый раунд - 1 : 0, на второй запланирована ничья ? ))) Когда готовятся к сведению счетов, это война самолюбий, но далеко уже не любовь. )))))))))))
Инна Чегодаева
День добрый:) Занятные выводы Вы сделали:)))))))
Если и была Любовь, достойно просто разойтись....
Когда она уходит
Когда начинают имущество делить :-)
В соответствии с брачным контрактом.
в любви никогда. а в других человеческих отношениях (которые по незнанию и нежеланию, принимают за любовь) как только, так сразу (в зависимости от конкретных отношений)
это вы про партнерские отношения, но не про любовь...
А любовь ли это???
А надо ли..
У любви нет счета, долга и обязательств, как у света или воздуха. .
А в отношениях самыми кризисными считаются периоды "7" - 7 месяцев, 7 лет, 14 лет.. . И все зависит от людей. Если есть желание сохранить отношения, - приходится учиться уважать чужое мнение, принимать другую точку зрения и прощать людей за их недостатки. Если же эго и желание свободы велико, то.. . ветер никакими силами не удержишь. Сопротивляться - себе дороже. А если о меркантильном.. . говорят, что легче живется тем людям, которым должны..., главное- научиться прощать эти долги.. . :)
В любви - никогда...
..Когда ЛЮБОВЬ уходит и закрывает за собой дверь ...оставляя их двоих на едине друг с другом ...
...она, уже не плача смотрит в окно принимая действительность за жизнь.. .
...он, нервно курит совершенно не понимая происходящее ...и уже нет криков, споров... а только лишь немая бессмысленная печаль...
))это повтор)
Когда в любви соперничество. И при этом необязательно делить имущество. Просто борьба за лидерство.