Прочее непознанное

Когда разгласят реальные сведенья об нло? или о тайных изобретениях и их назначении?

Думаю, раз столько об этом говорят, то нло не выдумка.
Скорее всего есть то, что называет себя нло, будь то какое-то секретное изобретение
человека, или явление природы, или существа параллельных миров, и т. д.
Я склоняюсь к теории что все таки это творение рук человеческих. В таком случае
какой смысл скрывать свои изобретения? И вообще, это легко ведь запалиться,
если их перед публикой выпускать, хотя те кто это делает, вполне самоуверенные,
заметьте, кто где не видел нло, так оно сразу же прячется, скрывается, исчезает.
Это говорит о том что оно специально на публике появилось чтобы о нем заговорили.
Однако очень долгое время так ничего и не известно, что раздражает. Никаких реальных
сведений и доказательств только сказки бабок с деревни и "очевидцев" всяких. Думаю, если
бы это были реальные пришельцы то они бы давно уже вступили с нами в прямой контакт и
никто бы их не остановил. А то что типо они там прячатся, и т. д. и надо опять чего-то ждать,
неизвестно чего от моря погоды это шизофренический бред считаю.
ВСЕ сведения = НИКОГДА !!!
всегда найдутся :
- и политики.. .
- и учёные.. .
- и иже с ними.. .
кто пожелает на этом разбогатеть или властвовать )))
А зачем разглашать, ракеты делают не для литературы,
полиция с дубинками права не зачитывает, и даже на дубинках не записывает.
Каша нужна для того чтобы её есть.

Когда пришельцам надо будет, они объявят свою волю.
Что Мак-Кейн молчит, скоро скажет, руки по швам.
Инопланетяне не вступают в контакт с власть имущими и учеными... они могут вступать в контакт с пастухом, с лесником.. потому что люди образованные.. это не признак ума. и к томуже закостенелое мышление.. потом все эти люди всегда преследуют определённые цели и пришельцам они просто не интересны..
а если обезьяне дать гранатой поиграться, что произойдет?
Igor Mamontov
Ия Марсагишвили люди не обезьяны...они разумны
О домовых и прочей чуши в деревнях тоже многие говорят, Да и некоторые малограмотные - в городе. И о барабашках там всяких, значит, они есть? Конечно, НЛО есть в разговорах и галлюцинациях некоторой части людей, имеющий невысокий уровень познания, а некоторые шарлатаны пытаются сделать на этом своё "дело". Я согласен с автором вопроса, что это БСК (так пишут в редакциях, чтобы не обижать, когда какой-нибудь графоман приносит свой опус - Бред Сивой Кобылы).
Олег Минаев
Jalgasovna Jadira . Ты просто не видел сам НЛО.
Может инопланетяне не знают кого из нашего животного мира считать разумным =)) Или вообще может они (Инопланетяне) нас сюда заселили и наблюдают за нами, тогда зачем им раскрывать себя =D
А если предположить что это все дело рук правительства. То считаю, что все последующие технологии (< 20 вв) относятся к "ядерному сдерживанию". Нуууу, как бы проще сказать, каждое государство должно иметь при себе козырь на всякий случай. Вот и разрабатывают новые технологии, но не раскрывают их...
Ия Марсагишвили это логично. согласна вопрос риторический
То, что уже есть - это как раз разглашение и есть.