Прочее непознанное

Вот кто рисует круги на полях. На этих видео реальные НЛО.

Так сильно заняты рисованием знаков что не замечают людей их снимающих :) они рисуют энергетическим лучом.
Марина Байлук
Это очень старые записи, тем более снимающий это видео очень долго дежурил в засаде и искал подобных моментов.
Сейчас говорят, что это компьютерная графика, однако в то время не было подобных компьютерных программ, которыми было можно создать нечто подобное.
Инопланетяне постоянно посылаю знаки для разумного Человечество.
На уровне Правительства идут более плотные контакты, но Правители скрывают сей факт от простолюдинов.
Раиса Ефремова
Марина Байлук Огромное спасибо тем не равнодушным людям которые часами сидели в засаде ради этих видео, второе короткое вроде группа Черноброва сняла.
Марина Байлук Это сми внушают через новостные сюжеты что это комп графика чтоб люди не верили в нло. недавно по новостям показывали нло а потом к концу сюжета пропогандировали что нло не бывает
С чего вдруг кто то решил что эти все знаки предназначены для человечества! на мой взгляд это глупо.. мы и понять то их не в состоянии!!! а вот с высоты их прекрасно видно -отчетливо-и рисуют их возможно НЛО для себя чтобы видно было с высоты....) У нас ведь есть на дорогах знаки обозначения для машин-так и НЛО для себя там стараются!
Olive Irasa
Марина Байлук Это не глупо, эти знаки для нас а вот пологать что они их рисуют для себя глупо. Если им нужно передать информацию от одного нло например на базу или материнский корабль они пользуются сенсорами дальней связи, на подобие нашей радиосвязи. А круги да еще и на пшенице это так примитивно.. они думают нам так понятнее, люди же примитивные.
Люди видят НЛО и снимают на телефоны, подобных видеосюжетов больше сотни набралось. И все из них якобы хорошо знакомы с комп. графикой и монтажом. Нам внушают что их нету, в то время как они пролетают над головами людей, в разных областях нашего мира.
Сергей Вялков
Марина Байлук Отличный комментарий. один из способов их маскировки это высокая скорость, 2 км в сек, они проносятся на такой скорости над нашими головами и мы их даже не замечаем, нло не создает возмущений воздуха. я вам через минут 10 классное видео скину
все летают и летают, чего им надо
Марина Байлук Я видел НЛО своими глазами, причем мне очень повезло, я видел днем и очень близко, даже металл переливался от солнца, а ночью это всего лишь светящиеся объекты.
Я верю в них. Потому что сама видела в 2000году нал Черным морем. Была ночь и было жудковато. То что я видела плюс минус стандартно и все описывают . Человек со своей техникой такого не может это за рамками понимания было как в мультике)))
да да вижу там отчетливо видны сани с оленями это сантаклаус безобразничает летом делать нечего
Марина Байлук Тебе показали реальные нло а не фэйк а ты выеживаешься
Это может получаться случайно.
Марина Байлук Это не может получаться случайно
Николай Филиппов Ну я правда не знаю, может они совершают посадку и отпечатывают.
ВЫ ЧЕ ДЕБИЛЫ, КАКОЕ НЛО ЭТО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ С ПАЛКОЙ НА НОГЕ ВИДОСЫ ДАЖЕ ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ ПРОСТО ЭТО ВИДЕО https://youtu.be/F2tLJMEyG7M
Игорь