Прочее непознанное
Кто рисует круги на полях?
появления кругов на полях выделяю как минимум четыре источника:
1) это люди создают круги, в большей части ради развлечения или чтобы прославится.
2) плазменные шары, которые посылаются из модулей НЛО.
3) Высшие существа способны своей энергетикой создавать подобные круги.
4) Наша Земля является разумной и время от времени посылая подобные знаки она пытается что-то сказать людям.
есть достаточно сайтов в интернете, где дают очень подробную расшифровку этих кругов.
Мне нравится интерпретация кругов от художника Януша.
Кстати в интернете можно даже найти видео как плазменные шары создают один из кругов на полях. Исходя из условий давности этого видео, можно сказать, что оно подлинно на 100%
Высшие Сути из Материальной Иерархии, те, кого люди называют "инопланетяне". Ничего не происходит само по себе, любая форма, объект несёт цель, мысль, информацию.
Инопланетяне хотят нам передать информацию.
Инопланетяне указывают землянам направление в будущее.
Дмитрий Солуянов
А почему так указывают, что невозможно понять, что имеют в виду?
пьяный тракторист
Все, кому не лень: от любителя до водителей НЛО.
пришельцы... или мимо пролетавцы )))))
Lidiya Kotosonova
или мимопроходимцы
солнышко играет с ветром в догонялки и вытаптывают колоски =)
Дмитрий Солуянов
Я подозревал что-то подобное.

Дмитрий Солуянов
В комментарий!
Пробовал тоже, получаются. Один стоит неподвижно и держит длинную верёвку. Второй растягивает верёвку и идёт по кругу поливая любой селитрой. Разница в росте будет всегда, одни быстрее ложаться от ветра, дождя или после созревания.
осминоги
Дмитрий Солуянов
Не они, я пробивал.
это межгалактические полслания,а некоторые нарисованны людьми..
Николай Высоцкий
межгалактические засранцы
Жыды