Прочее непознанное
Как человек подпитывается энергией из окружающей среды?
Я не спрашиваю про профессиональные методики. Как мы все это делаем Инстинктивно? Меня интересует не физический аспект, а духовный.
А духовный аспект он лишь в голове - поверишь что можно подпитаться от дерева скажем или изображения и организм среагирует.
Коротко-наша пища положительные эмоции... как влюбленный бежит раскинув руки и смеясь... как впервые увидевший море, вдыхает его воздух...
сама личность тоесть человек ни как этого не делает это за него делает программа робота в котором он живет в полубессознательном состоянии
Даниил Скобля
по каким признакам вы определили эту программу?
когда возникает и почему бессознательное состояние, в котором человек Живёт?
Об этом лучше у йогов поинтересоваться, или у монахов.
А еще лучше - самому попробовать, тогда все вопросы отпадут
Даниил Скобля
внимательнее читайте дополнения к вопросу.
Сначало поймите где Вы энергию теряете и как. В социуме, когда эмоциями, страхами, думая о, якобы, проблемах, а тем более ругаясь или доказывая вы настраиваетесь на : системы, эгрегоры, энергитических вампиров, маятники и т. д. В результате ваша жизненная энергия из Вас как бы отсасывается. На природе, на море, глядя на звёздное небо, на утренний рассвет, даже глядя на огонь, произведения искуств, восхищаясь этим, чувсвуя когда состояние "аж дух зачватывает" , Вы мысленно отвлекаетесь от социума, и как бы впитываете в себя красоту, а вместе с ней энергетику ТОГО НА ЧТО Вы мысленно настроены. Отсюда Позитивные, неготивные переживания, мысли. Кстати ПРОБЛЕМЫ наши это случаи или события в нашей жизни к которым мы прилепляем меру значимости, Чем выше мера, тем больше проблема. Мы плаваем (наш дух) в ОКЕАНАХ ЭНЕРГИЙ, мы как приемники можем эту энергию принимать, для этого надо мыслить, думать, жить на той частоте, аспекте, который Вы осознанно можете воспринять. Так же, настраиваясь мысленно мы эту энергию - либо осознанно отдаём, либо не осознанно теряем в основном со своими негативными эмоциями.