Временное средство для думающего человека, да и не только к окружающей среде, но и к себе, как средство защиты от окружающей среды)) )
Голову можно отключить лишь не надолго
Или она сама отключается не надолго - не надейся - это не навсегда)))
Прочее непознанное
А может и правда, что глупость - это средство адаптации к окружающей среде?
Почему - нет?
Это уровень адаптации...
У каждого своя правда и глупость тож.. .

Виктория Субботина
привет....правда у каждого своя,а глупость,кажется,одна на всех)
А там, что среда вся из глупцов, не я не пляшу под такую дудку.. .
Мне другой мир подавай, поинтересней, чтобы не косить ни под кого...
Виктория Субботина
привет....кто ж откажется от поинтересней?))
Согласна! Это и есть самое дешёвое, надёжное и практическое средство. К тому же есть глупость, так сказать (с) - типо камедиклаба...))
Если это так, то что же это за среда?
Хотя судя по тому, что ослов становиться рядом всё больше... Хрен его знает, что и думать.
Глупость - это узость мышления и недостаточность в знаниях...)))
....Не Правда ли!)))
Виктория Субботина
привет....правда,к сожалению)
Конечно. Прикинуться шлангом, и можно избежать многих проблем. На работе, в отношениях... .
Как говорится иногда лучше жевать, чем говорить (простите уж мне эту цитату и всеми любимой рекламы) .
Не спорьте с дураками, ибо окружающие могут не найти между вами разницы.
чо? %(
глупость - от ЛЕНИ (пошевелить мозгами) и первоклассное средство деградации в окружающей среде
..в среде глупцов --это правда...
С точностью до НАОБОРОТ!