Прочее непознанное

Если в 90-60-90 не вписываешься:):)

То куда можно Вписаться?:):):)
Юрий Стаценко
...а здесь принимают всех, даже ёжиков и колобков)) )
не нужно нам туда, куда не вписываемся мы...
Мушелтай Сматаев
Лучший ответ
Мушелтай Сматаев самый скучный мир - это мир в рамке)
...мы все такие разные, правда... главное, чтобы внутри(!) были добрыми, доверчивыми и с уютными душами...
когда приязыаешься к человеку, то он для тебя самый пресамый симпатичный ...и уже не важно большой или маленький, худой или толстетнький, ..))) Глаза наши видят другое!)
И не говори кума... пора садиться на диету.. .
Праздники прошли, весна скоро :))
так значит просто в "это" и не надо вписываться )))
мы хорошо вписались на ответах )))
Игорь Слав
Как говорят, хорошего человека чем больше, тем лучше.)))))
Можно отлично вписаться
в любой интерьер.)))
в спорт
Madina Madina
О дверной косяк:))) Оля поздравляю!!!
Мария Майер
Юрий Стаценко Спасибо,Дорогая!!!:)
Да плевать!
Кирилл Просто
тогда втискивайся. привет!
Елена Васина
Юрий Стаценко Приветик,Дорогой!!!:)
Тогда наступает время применить другой, более прогрессивный стандарт.
Поздравляю-Поздравляю!!!
Миленка Просто
Юрий Стаценко Спасибо,Семен!!!:)
я не страдаю комплексом неполноценности:))
Бог с ними . с этими 90-60-90! Создадим свои критерии 100- 120-120! и будем жить припеваючи!
Юрий Стаценко Добрый вечер,Саша!!!:)
Ой,такой стандарт не хочуууууууууууу:)
Можно такой буду как Есть?:)
в дверь вписываешься?
КРАСАВИЦА!!!!
Руслан Расулов
Фотошоп некоторым помогает. А всё же главное - здоровье и сердце молодое!
Миша Серов
Попробуй перемножить эти числа - в результат наверняка по каким-либо параметрам впишешься.
Зачем быть всем одинаковыми? Это же искусственный стандарт, который нам внушают. Надо любить свою уникальность. Если бы Бог хотел видеть нас всех одинаковыми, он бы и создал нас такими.
Не сантиметром единым жив Человек!!!
Юрий Стаценко :) Добрейший вечерочек,АЗАЛЕЙ!!!:)
Да у меня с ними все в порядке:)
Ток стандарт другой,Ой:):)
Ведь моя мечта это просто 90-60-90...
В любой поворот.... Жизни. Заносить не будет! Вес ещё тот Авторитет!
Влада Мацюк
Не надо вписывать себя ни в какие рамки! Вы же уникальный человек, единственный и неповторимый, другого такого нет
в обаятельные нестандартные формы
А что такое 90-60-90? Это когда мимо поста ГАИ проезжаешь, да?