Прочее непознанное
Сам себе палач, что может быть ужасней?..
да вы правы самый страшный враг себе -это я сам. а угнетающая псикинетическая энергия может и в палача превратить врага. уже не раз пройденый этап.
У Кинга есть рассказ как человек сам себя съел
и - м о г и л ь щ и к ...
Страшнее не бывает....
-Не ради благ себя вам раздавал, А из любви любовь давал пить из сосуда!
да уж, себя мы не жалеем !
Так этож соицид
Только сам себе эротика...;)).... Млинн.... -да поаккуратней вы с Совестью то.... коли спит - нефиг и будить....
Это нормально. Вмешательство посторонних делает сей процесс грубее и обиднее.
Отчего же? Кто ещё может так бережно и заботливо отрезать тебе голову, как ты это сделаешь сам? :))
И справедливей?
Приятного мало, если только это не мазохист...
палач своим близким (((
Наверное, ничего ужаснее быть не может.
ваш мужчина --палач
Ужасней - когда находятся палачи для человека, любящего жизнь, которого любят друзья и родные.
Приветствую.
Мазохизм--сам наказываешь себя за мелочи....
Частенько это бывает с людьми, родившимися под знаком Скорпиона, который постоянно жалит то кого-нибудь, то сам себя, что происходит чаще.
сам себе СУДЬЯ....
Есть вещи хуже. Например : палач -блондинка, ведь отрубит, что-нибудь не то))
нет.. человек эт творческая личность.. хочет Творит.. хочет ВЫТВОРЯЕТ....
мы сами строим свою жизнь..
Что то на мазохиста похоже
извечная проблема: казнить нельзя помиловать.. . нет ответа.. . :((((((((((((((((((((((((((((((
только так себе и позволяю, иных палачей не приемлю
Судебная ошибка, когда палач уже по приговору, а ты невиновен.
это МАМАША, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ АБОРТ!!!!
это далеко не самое хучшее
Сам себе? Не ужасно.
Если только не суицид.
правда жизни
Да уж-не позавидуешь
не справиться с собой (если сам себе палач) и не найти палача

детей своих
Да не это не ужастно. это номально. Сам себя наказал, сам пожалел и наградил. Всё в наших руках.
по Библии, ничего
суицид
сам себе гаишник
я сама себе не палач
я тока защитную функцию исполняю..)))
Мазохист.
Может быть ужвасней только если это в самом деле
жизнь, это болезнь со смертельным исходом!!!
Безраличие
Христос принёс помилование, для вас. Нет, казни!
сам себе на уме...
Ужасней то, что есть те люди, которые доводят до состояния сам себе палач!
с о в е с т ь
уж лучше ты сама чем ктото!
Для самого себя - да.
Для других - если будешь для них палачом...