Прочее непознанное
Грибы ужасно хитры: не попадаются в капкан, не клюют на червя. Но увидев палача замирают и дают отрезать голову. Почему?
У них по сценарию роль жертвы.
на одной ножке далеко не убежишь,
но попадаются чаще всего поганые,
а нормальный гриб, действительно, хитер, адаптируется к окружающей среде, листком прикроется или пеньком
но попадаются чаще всего поганые,
Зато червь на них хорошо клюёт.
Потому что пацифисты ))))))))))))))))))
Но есть и грибы-убийцы, они убивают песнями )))) Скоро откроется ) Пока в обработке )
ничего подобного.... они прячутся как могут и под цвет окружающего леса маскируются и листиками и иголками себя присыпают, но ничего не помогает.... если грибник ещё и с лупой - никуда не спрятаться
Притворяются мёртвыми и думают, что их не тронут,
ведь многие хищники падалью не питаются. .
...но грибники, увы, не из их числа...
Слепо верят в судьбу.)))
Потому что они знают, что на их место придут другие, такие же стойкие грибы.
безысходность.... так хоть с гордо поднятой головой! ))
грибы прячутся от этих грибников... и здорово умеют прятаться.... между прочим... просто грибник по сути тот же маньяк... я всегда ...когда вижу их.. срезающих ножами грибы.... то вспоминаю фильм "ПИЛА... 2....3..." ИЛИ "ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ"....как не прячься... маньяк тут как тут.. а уж как у грибников... глаза сверкают, когда они все же обнаруживают спрятавшийся... гриб - это рассказ вообще отдельный:))... только одно ...как тянется их рука к грибу с режичком.... надо фильмы снимать....
просто вот именно этой подлости они никак не ожидают
ничего, лет через 200 навык выработается
У нас в Палате №6 Вы и не такое еще увидите.. Приходите - и убедитесь собственными глазами...
Трюфели не искал?
Александр Серов
он же не собака и не свинья еще пока....)))
Александр Серов
мое же "пока"..связано с тем...что ПУТИ ГОСПОДА НАШЕГО НЕИСПОВЕДИМЫ...))) и мне неведомо что будет..
Вам псилобицины знакомы?)))
Они сами по себе.
Основное тело гриба находится под землёй и шляпка по сравнению с ним - мелочь.
Вы задаёте глупые вопросы, вы по жизни такой или слишком молоды?
Нияз Кадыров
Я глуп настолько, что никогда не называю других дураками.